gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Сайт для изучения английского и других иностранных языков

Сайт для изучения английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, греческого, польского, чешского, словацкого, венгерского, румынского, болгарского, словенского, шведского, японского, турецкого, арабского и латинского языка.

 

Изучение иностранных языков самостоятельно или на курсах имеют свои преимущества и недостатки. Наш сайт позволяет выбрать оба варианта изучения любого из 6-ти основных иностранных языков, на которых говорят не только в Европе, но и во всём мире. Сайт для изучения иностранных языков имеет множество разделов, поэтому данная статья должна сделать поиск нужной информации на сайте более простым, а также поможет максимально использовать возможности сайта для самостоятельного изучения.

 

Первое, на что следует обратить внимание – это структура сайта для изучения иностранных языков. Начнём со стандартной составляющей каждого сайта – блока активных кнопок.

Первая кнопка – «Онлайн-школа». Это стартовая страница сайта для изучения иностранных языков, посреди которой на основном поле Вы можете узнать старт ближайших групп по представленным в нашей школе иностранным языкам. Кроме того, на главной странице выкладываются наиболее востребованные статьи, посвящённые изучению представленных на сайте иностранных языков. Справа и слева от основного поля находятся дополнительные блоки с названиями иностранных языков, которые можно изучать в нашей языковой школе (и с помощью нашего сайта самостоятельно). Есть различные формы изучения иностранных языков, но для достижения максимального эффекта необходимо ещё изучать выбранный иностранный язык самостоятельно. 

 

Вторая кнопка нашего сайта для изучения иностранных языков – «Мультфильмы онлайн». Кликнув по ней, Вы перейдёте в каталог с мультфильмами на разных иностранных языках Выбираете нужный вам язык - и можно смотреть мультфильме на изучаемом вами языке.

 

Следующий раздел сайта – «Фильмы онлайн». На этой странице Вы можете узнать о формах обучения в нашей школе (индивидуальное, групповое, корпоративное, по скайпу и т.д.) и направлениях обучения (общий английский, бизнес английский, подготовка к сдаче международных экзаменов и др.).

 

Очень полезным для многих может оказаться следующий раздел - «Тесты online» (пройдя тест в онлайн режиме, можете узнать свой уровень знания интересующего вас иностранного языка).

 

Страница сайта для изучения английского «Английский язык online» посвящена плюсам и минусам обучению по Skype; кроме того, на этой странице есть программы, позволяющие изучать английский язык за компьютером самостоятельно онлайн, причём в увлекательной интерактивной форме.

 

Дальше идёт раздел «Видеоуроки онлайн». Пока что там только видеоуроки английского языка, более 300 видеоуроков. В дальнейшем планируется выкладывать видеоуроки и на других иностранных языках.

 

Следующей идёт страница «Переводы». На ней выложена подробная информация по всех существующих на сегодняшний день видах, типах, направлениях и тематиках перевода, а также видах легализации переведённых документов. Данная информация будет полезной как в познавательном плане, так и в практическом, поскольку сможет помочь выбрать наиболее подходящее бюро переводов в Киеве (наша компания работает с 25-ю иностранными языками, представленными на сайте).

 

Дальше размещена кнопка «Работа для преподавателей». В этом разделе размещаются актуальные вакансии для преподавателей разных иностранных языков, а также других школьных предметов.

 

Отдельно следует сказать о разделе для изучения иностранных языков, который так и называется - «Языки». Для изучения иностранных языков самостоятельно это очень полезная страница, которая имеет 19 разделов: английский язык, немецкий язык, французский язык, итальянский язык, испанский язык, португальский язык, греческий язык, польский язык, чешский язык, словацкий язык, венгерский язык, румынский язык, болгарский язык, шведский язык, японский язык, турецкий язык, арабский язык, латинский язык и раздел «различная тематика». Каждый из первых 8-и разделов содержит тематические статьи, непосредственно связанные с изучением иностранного языка. Бóльшая часть статей посвящена грамматике изучаемых языков, в некоторых статьях изложены интересные и познавательные факты, связанные с изучаемыми на сайте иностранными языками. Такие статьи отмечены эмблемой Это интересно знать. В папку «различная тематика» вошли статьи, не привязанные к какому-либо конкретному языку, а посвящённые методикам изучения языков, различным тестам, методикам запоминания и другим необходимым и интересным темам, так или иначе связанных с изучением иностранных языков. Страница сайта «Языки» постоянно пополняется новыми интересными материалами, которые окажутся незаменимыми при изучении иностранных языков самостоятельно.

 

Последний раздел первой строки панели нашего сайта – «Контакты», нажав на которую, Вы сможете узнать, где мы находимся в Киеве, а также наши контактные телефоны, адреса электронной почты и корпоративный Skype. Для того, чтобы Вам легче было нас найти в Киеве, на этой же странице сайта размещён подробный фрагмент карты Киева с указанием на ней расположения наших курсов иностранных языков "Европейское Образование".

 

Вторую строчку кнопок главной страницы сайта открывает кнопка «Корпоративный английский в Киеве». Эта страница полностью посвящена всем вопросам, связанным с корпоративным изучением английского языка сотрудниками компаний.

 

Продолжает вторую строчку новый раздел - «Аудиокниги на иностранных языках». В нём размещены ссылки на аудиокниги (например, «Аудиокниги на английском», «Аудиокниги на польском» и т.д.). В дальнейшем будут добавляться аудиокниги и на других иностранных языках.

 

Замыкает вторую строку раздел "Занятия с преподавателями" - это очень популярное у наших студентов направление. На сегодняшний день наша школа предлагает английский по скайпу, немецкий по скайпу, французский по скайпу, испанский по скайпу, итальянский по скайпу, португальский по скайпу, греческий по скайпу, шведский по скайпу, польский по скайпу, чешский по скайпу, словацкий по скайпу, венгерский по скайпу, румынский по скайпу, болгарский по скайпу, словенский по скайпуяпонский по скайпу, турецкий по скайпу, арабский по скайпу, латинский по скайпу.

 

Надеемся, что наш сайт для изучения английского и других иностранных языков поможет Вам в изучении и сделает его более интересным.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?