gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Французский по скайпу - цены на онлайн изучение

Французский язык по скайпу с носителем языка или с профильным преподавателем нашей онлайн школы - самое высокое качество дистанционного обучения при адекватных ценах за уроки. Занятия проводятся на русском, украинском или французском языке (в зависимости от пожелания студента). Сделать запрос на изучение французского по скайпу можно в следующих мессенджерах:

 

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Удобства и преимущества изучения французского языка по скайпу позволяют с уверенностью говорить, что такая форма изучения со временем станет если не основной, то, во всяком случае, очень распространённой.

Изучение французского языка включает все основные составляющие, как и при изучении других иностранных языков: фонетику, грамматику, лексику. Противники изучения французского по скайпу могут аргументировать свои опасения тем, что французский язык достаточно сложный фонетически, поэтому преподаватель не сможет по скайпу объяснить все тонкости французского произношения. На сегодняшний день это не так, поскольку качество современной техники позволяет передать с высоким качеством не только речь, но и изображение, а занятия по скайпу с носителем французского языка позволят сделать акцент именно на правильном произношении. Кроме того, есть возможность прослушивать по скайпу аудиоматериалы без потери качества звука. С грамматикой французского языка ещё проще, поскольку письменное изложение и передача необходимых учебных материалов по скайпу осуществляются почти мгновенно.

С возможными минусами вроде разобрались, а что касается преимуществ изучения французского языка по скайпу, то их гораздо больше, чем потенциальных недостатков. Главное преимущество – это удобство и территориальная независимость обучения. Это преимущество относится как к студенту, так и к преподавателю. Изучать французский по скайпу можно в любых удобных для Вас условиях, без привязки к Киеву (или к любому другому городу Украины или даже мира).

 

Чуть менее значимое, но всё равно очень важное преимущество изучения французского языка по скайпу – это стоимость занятия (которая всегда будет ниже, чем за аналогичное занятие в стандартной форме). Цена за занятие длительностью 60 минут с нашим преподавателем - 290 гривен (общий французский) и 320 гр./60 мин. - подготовка к международным экзаменам. Занятие с носителем французского языка стоит 500 гривен/60 мин.. Если заниматься в паре, то занятие 60 минут будет стоить 160 гривен с человека (с нашим преподавателем) и 260 гривен с человека (с носителем французского).

 

Отдельно следует отметить такое преимущество изучения французского по скайпу, как график занятий. Во-первых, график индивидуальных занятий составляется для каждого клиента отдельно, исходя из его пожеланий. Во-вторых, этот график можно корректировать в случае необходимости. В-третьих, отмену занятий при изучении французского по скайпу можно делать за меньшее время до начала занятий, чем при обычном индивидуальном занятии.

 

Все эти преимущества дают возможность изучать французский по скайпу не менее эффективно, чем в обычном режиме, но при этом существенно экономить своё время и деньги. Если вас заинтересовала такая форма обучения, как французский по скайпу, можете сделать запрос на добавление в наш скайп по ссылке в начале статьи и попробовать для себя этот удобный способ изучения французского языка.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?