gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Португальский язык по скайпу (Skype)

Португальский язык по скайпу (Skype), как и любая форма онлайн обучения, имеет свои преимущества и недостатки. В этой статье рассмотрим плюсы и минусы изучения португальского языка по скайпу, а также цены в нашей школе иностранных языков "Европейское Образование".

Примечание: если вас заинтересует изучение португальского по скайпу, можете связаться с администраторами школы в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Востребованность изучения португальского языка не такая высокая, как близкого ему испанского, но для тех, кто решил связать свою жизнь именно с Португалией, изучение языка – один из обязательных шагов в этом направлении.

 

Обучение португальскому по скайпу пока ещё не так распространено, как другие формы обучения (к примеру, курсы португальского языка), поэтому многие могут с осторожностью относиться к такому условному новшеству. Но достаточно один раз попробовать – и вы в полной мере оцените все те преимущества, о которых пойдёт речь в этой статье.

 

Португальский по скайпу – это максимум свободы при изучении португальского языка, вам не нужно никуда ездить. Более того – вы можете находиться в любой точке мира, где есть Интернет, и при этом изучать португальский язык с тем же комфортом, как вы привыкли дома. Тем, кто живёт в Киеве (или любом крупном городе), знаком загруженный трафик наших улиц, из-за которого можно опоздать (а то и вовсе пропустить занятие при посещении курсов). Кроме того, приходится тратить время, чтобы куда-то доехать – а в условиях современной загруженной жизни свободное время очень дорого.

 

Достаточно важным преимуществом при изучении португальского по скайпу являются цены. Если индивидуальное занятие на курсах португальского языка в нашей школе стоит 350 гривен за 60 минут, то точно такое же индивидуальное занятие, но по скайпу будет стоить 320 гривен. Разница в цене за одно занятие может показаться и не такой ощутимой, но за весь курс обучения это уже будет сумма, за которую можно провести несколько дополнительных занятий португальского по скайпу. Кроме индивидуального обучения, по скайпу можно проводить занятия в режиме конференции, т.е. для нескольких человек одновременно. Стоимость индивидуального занятия 60 минут для каждого студента - 160 гривен.

 

Следующим несомненным преимуществом изучения португальского языка по скайпу будет график занятия, который является максимально удобным и гибким среди всех форм изучения португальского языка с преподавателем. Начнём с того, что график обучения по скайпу составляете для себя вы сами, а мы подбираем преподавателя португальского языка, который свободен в эти дни и часы. Если же вам в процессе обучения нужно перенести или отменить занятие, сделать это можно даже за час до начала самого занятия без потери денег (при всех других формах обучения отмена делается раньше).

 

Основным предубеждением, из-за которого люди не доверяют обучению по скайпу, является отсутствие непосредственного визуального контакта с преподавателем. В большинстве случаев это всего лишь дело привычки (точнее, отсутствие опыта изучения португальского языка по скайпу). Поскольку мы абсолютно уверены в квалификации своих преподавателей португальского языка, то проверить нужно лишь то, как вы воспринимаете обучение именно по скайпу (т.е. с помощью камеры, экрана компьютера и микрофона). Качество современной техники и программ позволяет на сегодняшний день учить португальский язык по скайпу (Skype) без потери качества самого изучения.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Изучение других иностранных языков по скайпу в нашей школе:

- испанский по скайпу

- итальянский по скайпу

- французский по скайпу

- английский по скайпу

- немецкий по скайпу

- польский по скайпу

- шведский по скайпу

- греческий по скайпу

- чешский по скайпу

- турецкий по скайпу

- арабский по скайпу

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?