gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Чешский язык по скайпу (онлайн) - цены

Чешский язык по скайпу в онлайн школе «Европейское Образование» – это лучшие цены за уроки при высоком качестве обучения как с нашим преподавателем, так и с носителем чешского языка с педагогическим образованием.

Сделать запрос на изучение чешского по скайпу можно в следующих мессенджерах:

 

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

город в ЧехииЧешский язык, как и польский, является самым востребованным среди славянских языков. Основная причина этого – возможность получить высшее образование в Чехии. Чехия – это одна из немногих европейских стран, где ещё можно получить высшее образование бесплатно. Единственные требования – знания (в том числе – знание чешского языка).

 

Не всегда есть возможность изучать язык с преподавателем на курсах или с репетитором. Эту проблему решает изучение чешского по скайпу. Такая форма обучения имеет свои несомненные плюсы, которые здесь и перечислим:

1. Возможность изучать язык из любой точки мира, где есть Интернет. Это очень важное преимущество, которое сложно переоценить. Вы можете не прерывать изучение чешского языка, даже если уехали в отпуск или командировку.

 

часы в Праге2. Экономия вашего времени. Даже если вы живёте в Киеве, где множество курсов чешского языка, к ним ещё нужно доехать (в Киеве это бывает проблематично и отнимает массу времени). Изучение чешского языка по скайпу решает эту проблему – вы тратите ровно столько времени, сколько вам нужно именно на обучение - и не больше.

 

3. Из вышеперечисленных двух преимуществ получаем третье – удобство изучения. Чешский по скайпу – это занятие у вас дома, в привычной и удобной для вас атмосфере. Вы даже можете выбрать вариант без камеры, если вам так комфортнее.

 

4. Все вопросы, касающиеся графика занятий – однозначный плюс изучения чешского языка по скайпу. Начнём с того, что график занятий изначально формируется с учётом пожеланий студента (т.е. фактически самим студентом). Кроме того, если нужно отменить или перенести занятие, это можно сделать без потери денег – достаточно за 2 часа до его начала предупредить преподавателя.

 

5. Очень важным преимуществом при изучении чешского языка по скайпу являются цены, которые существенно ниже, чем при изучении языка в офисе компании. Чешский по скайпу в нашей компании проводит как украинский преподаватель, так и носитель чешского языка, а занятия могут быть как по 90 минут, так и по 60. Ниже представлены цены на все варианты изучения чешского языка по скайпу.

 

Занятия с украинским преподавателем

Индивидуально:

60 минут – 290 гривен

 

В паре:                        

60 минут - по 160 гривен с человека

 

Если у вас есть вопросы относительно изучения чешского языка по скайпу, можете их задать нашим менеджерам: Viber: +38 (097) 671-07-10.

 

Также можете задать вопросы администратору в скайпе: euroeducation-admin

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?