gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Греческий язык по скайпу - цены

Греческий язык по скайпу – изучение в онлайн-школе «Европейское образование» с опытными преподавателями. Цены на изучение – ниже в этой статье.

 

Чтобы начать изучение греческого языка, свяжитесь с администратором в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Греческий язык, хотя и относится к европейским языкам, стоит несколько особняком от них. Несмотря на это, именно греческий язык внёс в лексикон других языков большое количество слов (с ним может сравниться разве что латинский язык).

 

Такая обособленность греческого языка может затруднить его изучение на начальных этапах самостоятельно – он попросту не похож ни на один из языков, который вы учили в школе или в институте (как правило, в школах или институтах учат английский, немецкий, французский, испанский или итальянский).

 

греческая письменностьГреческий язык является одним из древнейших языков не только Европы, но и всего мира. А если рассматривать такой компонент языка, как письменность, то наиболее распространённый язык Балканского полуострова является самым древним языком Европы.

 

История греческого языка очень интересна и продолжительна по времени – более 3000 лет, поэтому рассмотрим её в других статьях отдельно. А в этой статье назовём основные причины, по которым изучать греческий по скайпу не только очень удобно, но и выгодно.

 

Греческий по скайпу – это удобная форма изучения языка. Она не ограничивает вас в местонахождении. Единственное условие – наличие Интернета там, где вы живёте, работаете или отдыхаете.

 

Греческий по скайпу – это экономия вашего времени. Если при стандартной форме изучения нужно ездить на курсы греческого языка и тратить на дорогу туда и назад своё время, то изучение греческого по скайпу решает эту проблему.

 

Изучение греческого языка по скайпу ничуть не хуже по эффективности, чем «живое» изучение – все необходимые для занятия учебные материалы пересылаются практически мгновенно, а качество связи зависит лишь от скорости вашего Интернета и качества гарнитуры (в нынешнее время это больше не является технической проблемой).

 

ГрецияГреческий по скайпу даёт возможность формировать удобный для вас график (а не подстраиваться под уже готовый). Если необходимо внести коррективы в график (поменять время или интенсивность изучения греческого по скайпу) – этот вопрос можно решить с менеджерами или с преподавателем.

 

При изучении греческого языка по скайпу есть возможность отменить или перенести занятие без потери денег – для этого достаточно предупредить преподавателя за 2 часа до начала занятий*

* - если занятие назначено на утро, то отмену нужно сделать вечером.

 

Занятия греческим по скайпу даёт возможность не только подобрать удобный для вас график обучения, но и составить курс, который будет соответствовать вашим целям.

 

Греческий по скайпу не только удобнее по перечисленным выше причинам, но и дешевле. Итак, цены на индивидуальное и парное изучение греческого языка по скайпу:

90 минут

60 минут

индивидуальные занятия

400 гривен

290 гривен

занятия в паре

200 гривен с человека

160 гривен с человека

 

Форма оплаты занятий греческим по скайпу – любая удобная для вас (при условии, что выбранная вами платёжная система работает в Украине).

 

Студенты, изучающие греческий язык по скайпу в нашей онлайн-школе, могут не только смотреть онлайн, но и скачать бесплатно фильмы на греческом языке (некоторые из которых идут с субтитрами).

 

По всем вопросам, касающимся изучения греческого языка по скайпу, можно проконсультироваться с нашими менеджерами: Viber: +38 (097) 671-07-10; или же в скайпе euroeducation-admin.

 

В нынешних условиях греческий язык онлайн (по скайпу/Skype, Зум/Zoom или через другую программу) - это не только удобный, недорогой и безопасный, но и порой единственный способ изучения греческого языка.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?