gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Шведский язык по скайпу (Skype) - цены за онлайн уроки

Шведский по скайпу (Skype) в онлайн школе «Европейское Образование» - это современная, качественная и очень удобная форма изучения. Занятия проводятся на русском, украинском или шведском языке (в зависимости от пожелания и уровня студента).

 

Дистанционное обучение приобретает всё большую популярность, и уроки шведского языка по скайпу доступны в любой точке мира, где есть Интернет. Выбирая нашу школу, вы получаете качественную работу наших преподавателей шведского языка за вполне разумные цены. Современная компьютерная техника и обучающие программы делают онлайн уроки более удобными, чем классическое изучение в кабинете.

 

Сделать запрос на изучение шведского по скайпу в онлайн школе «Европейское Образование», а также выяснить все интересующие вас вопросы можно в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Шведский по скайпу — это дистанционная форма обучения для тех, кто хочет учиться или работать в Швеции, для туристических или бизнес поездок, повышения квалификации, получения высшего образования в шведских ВУЗах и т.д.

 

Шведский язык не является слишком распространённым для изучения европейским языком, поэтому курсов для его изучения также не очень много (в Киеве было всего несколько школ по изучению шведского языка). Учитывая этот факт, не всегда удобно ехать на курсы, которые находятся слишком далеко (особенно в час пик). Отсюда первый и самый главный плюс такой формы изучения, как шведский по скайпу – экономия времени. Курсы шведского есть далеко не во всех городах, поэтому онлайн изучение зачастую становится единственно возможным вариантом. Кроме экономии вашего времени, шведский по скайпу имеет много других преимуществ перед стандартными формами обучения. Давайте рассмотрим их, чтобы лучше понимать все преимущества изучения шведского языка по скайпу:

  • Длительность занятий по скайпу в нашей школе – 60 минут. Соотношение цены за полноценный индивидуальный урок по скайпу и за такой же урок в офисе – в пользу Skype. Другими словами - Вы платите гораздо меньше, чем за обычное индивидуальное занятие.
  • Интенсивность занятий выбирается вами, исходя из ваших целей и сроков для изучения шведского (стандартно – 2-3 раза в неделю, интенсив - до 5 раз в неделю)
  • Изучая шведский по скайпу, вы получаете полноценное занятие, не выходя из квартиры (гостиницы, машины и т.д.)
  • График и время занятий выбираются вами. Если необходимо отменить или перенести занятие – без проблем, достаточно предупредить нас за 2 часа до начала занятия.
  • шведский по скайпу позволяет продолжать обучение без перерыва, даже если вы находитесь в командировке, в отпуске и т.д.
  • Индивидуальная форма изучения шведского языка по скайпу позволяет значительно повысить плотность самого занятия (другими словами – все 60 минут внимание преподавателя направлено только вам)
  • Программа изучения шведского по скайпу составляется с учетом Ваших целей и пожеланий к видам работы; учебные материалы подбираются по этому же принципу
  • Грамматика и наиболее сложные моменты шведского языка объясняются в доступной форме
  • Ролевые игры и диалоги, а также интерактивные задания помогут Вам в улучшении устной речи, а также письменного шведского языка

Чтобы быть уверенным, что шведский по скайпу – это «ваша» форма обучения, Вы можете оплатить сначала одно занятие (340 гр./60 минут) и проверить это лично. Если всё понравилось, и шведский по скайпу для вас подходит, дальше оплата по 5 занятий.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Изучение других иностранных языков по скайпу в нашей школе:

- английский по скайпу

- немецкий по скайпу

- французский по скайпу

- испанский по скайпу

- итальянский по скайпу

- польский по скайпу

- чешский по скайпу

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?