gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Испанский по скайпу - онлайн изучение языка

Испанский по скайпу (или изучение языка в режиме онлайн) в школе "Европейское Образование". Уроки длятся 60 минут.

Наша школа может предложить уроки с квалифицированными преподавателями с высшим профильным образованием и опытом работы. Занятия проводятся на русском, украинском или испанском языке (в зависимости от пожелания студента). Также есть носители испанского языка, неплохо говорящие по-русски, поэтому есть выбор для изучения испанского по скайпу даже для начинающих.

 

Сделать запрос на изучение испанского по скайпу можно в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Изучение испанского по скайпу – довольно удобная форма онлайн изучения, которая имеет достаточно преимуществ.

Во-первых, изучение испанского по скайпу не ограничивает вас в территории (один из важнейших плюсов обучения по скайпу – свобода местонахождения). Другими словами, изучать испанский по скайпу можно, находясь в любой точке мира, где есть доступ к интернету.

Во-вторых, изучение испанского по скайпу будет таким же эффективным, как и непосредственное посещение курсов испанского языка, но при этом будет дешевле. Стоимость индивидуального занятия по скайпу - 290 гривен, с носителем испанского языка - 280 гривен. Кроме индивидуального обучения по скайпу, возможен вариант изучения испанского языка в режиме конференции. Это мини-группа из 2 человек, стоимость такой формы занятия испанским по скайпу с нашим преподавателем – по 160 гривен с человека за 60 минут. С носителем языка стоимость занятия по скайпу в мини-группе по 170 гривен за 60 минут занятия.

В-третьих, занятия по скайпу существенно экономят ваше время. Для того, чтобы провести занятие на курсах, нужно потратить время на дорогу туда и обратно (если занятие вечернее, то в час пик это может быть существенной проблемой). По скайпу всё гораздо проще, поскольку ехать никуда не нужно. Кроме того, если нужно отменить индивидуальное занятие, сделать это можно за 2 часа до начала занятий.

Следующее преимущество испанского по скайпу - график занятий. Если занятия на курсах подразумевают график, который впоследствии не изменяется, то занятия испанским по скайпу позволяют изменить график (по договорённости с преподавателем).

Как видите, изучение испанского по скайпу имеет несомненные преимущества перед стандартным обучением.

Рассмотрев основные преимущества изучения испанского онлайн в целом, попробуем разобраться теперь, почему же испанский по скайпу с носителем более эффективен, чем то же занятие, но с нашим преподавателем.

Начнём с самого главного – цели изучения. Как правило, у большинства изучающих испанский язык основная цель – научиться хорошо понимать на слух испанский, а также говорить на испанском языке. Причём не просто говорить, а говорить так, чтобы твой испаноязычный собеседник тебя хорошо понимал. Те, кто пробовали изучать испанский язык самостоятельно, замечали, что аудиокурсы, озвученные нашими преподавателями, более понятны на слух, чем тот же текст в исполнении носителей языка. Дело в том, что артикуляционный аппарат, а также темп и манера речи наших преподавателей гораздо ближе нам. Кроме того, речевые обороты, употребляемые носителем языка, являются вполне естественными в языковой среде, в то время как вроде бы грамматически правильные конструкции в академическом изложении могут звучать не совсем естественно (хотя в целом понятно) на территории испаноязычных стран. Вывод из всего вышеизложенного можно сделать следующий – лучше всего сразу привыкать к живой речи носителя языка.

Есть ещё один положительный момент, который следует отметить при изучении испанского языка по скайпу с носителем. Наверняка многие из вас, кто раньше изучал какой-либо иностранный язык, замечали, что гораздо легче понимать собеседника, когда видишь его. Ты видишь мимику, жесты, множество мельчайших деталей, которые помогают понимать иностранную речь. А вот по телефону всё сложнее, поскольку ты лишён визуализации и слышишь только голос. Так вот, при занятии испанским по скайпу можно проверять свою способность нормально воспринимать речь носителя как в режиме визуализации, так и без него (отключив камеру, скрыв окно скайпа на экране монитора или попросту закрыв глаза или же отвернувшись). Согласитесь, что на обычном занятии отвернуться от преподавателя во время занятия будет выглядеть не совсем корректно.

 

Подводя итоги вышеизложенного, нужно добавить, что выбор формы занятия (испанский по скайпу или изучение языка в стандартной форме) в любом случае за изучающим.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?