gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Английский по скайпу (Skype) - онлайн изучение языка

английский по SKYPEАнглийский по скайпу в нашей онлайн школе - это удобный, качественный и недорогой способ изучения языка, для которого необходимо только наличие интернета и программы Skype. Занятия по скайпу проводят русскоязычные и украиноязычные преподаватели с профильным образованием и опытом работы, а также носители английского языка из Великобритании, США и Австралии. Цены на изучение английского по скайпу - ниже в этой статье. Сделать запрос на изучение английского по скайпу в нашей языковой школе можно в следующих мессенджерах:

 

Skype: euroeducation-admin, Viber: +38 097 671 07 10

 

Английский по скайпу — это не просто новое направление в образовании, оно является одним из его видов и используется в качестве дистанционного обучения для повышения квалификации, получения высшего образования и во многих других целях.

английский по скайпуСуществует много курсов английского языка, но даже наличие школы рядом с домом или работой не дает возможности реализовать себя в изучении языка. Причин может быть очень много, но зачастую - это отсутствие свободного времени. Не стоит отчаиваться, ведь можно изучать английский язык, не покидая своей квартиры – это английский по скайпу. К преимуществам обучения английскому по скайпу можно отнести:

  • Относительно невысокая цена за полноценный индивидуальный урок (290 гривен/60 минут) - Вы платите меньше, чем за обычное индивидуальное занятие. Стоимость английского по скайпу в мини-группе из 2-х человек (режим конференции) - по 160 гривен за 60 минут, что также ниже цены обычного занятия в мини-группе.*

* - цены указаны за общий английский до уровня В2. Если уровень выше или нужен спец.курс (бизнес, IT и т.д.), подготовка к международным экзаменам - стоимость занятий по скайпу уточняйте у менеджеров.

  • В нашей языковой школе английский по скайпу ведёт ещё и носитель английского языка. Если вы выберете индивидуальное занятие по скайпу с носителем английского длительностью 60 минут, то цена будет 400 гривен, в паре - по 200 гривен с человека. Тест на определение уровня знания английского - бесплатно.
  • Занятия английским по скайпу проводятся в любое удобное для Вас время.
  • Интенсивность занятий английским по скайпу подбирается с учетом Ваших пожеланий (от 1 до 5 раз в неделю).
  • Вы получаете полноценное изучение английского, не выходя из дома. Это в нынешней ситуации - безопасно
  • Вам больше не придется выкраивать время для занятий языком или искать окно в своем графике. Обучение английскому по скайпу проходит в комфортной домашней обстановке.
  • английский по скайпу позволяет не прерывать курс обучения, даже если вы в отъезде (командировка и т.д.).
  • Вы - единственный слушатель, все внимание отводится только Вам, что позволяет значительно увеличить качество занятия английским по скайпу (если речь идёт об индивидуальных занятиях английским по скайпу).
  • Задания и темы при изучении английского по скайпу отбираются с учетом именно Ваших пожеланий и поставленных целей.
  • Преподаватель применяет индивидуальный подход, направленный на достижение Ваших целей.
  • Грамматика и ключевые факторы языка объясняются в лёгкой и доступной форме.
  • Интересные игры и интерактивные задания помогут Вам в развитии ваших коммуникативных навыков.
  • В уроке английского по скайпу используют также online ресурсы.
  • студенты, изучающие английский по скайпу в нашей школе, могут смотреть онлайн или же скачать себе фильмы на английском с субтитрами
  • В процессе занятия английским по скайпу Вы развиваете не только разговорную речь, но тренируете свои письменные навыки.
  • Английский по скайпу с носителем - это погружение в языковую среду, не выходя из дома.

английский язык по скайпуВы сможете узнать свой уровень знания английского языка, пройдя тест по английскому на нашем сайте в онлайн-режиме (письменно) или у преподавателя английского по скайпу (устно). Чтобы быть полностью уверенным, что именно эта форма обучения Вам подойдет, Вы можете оплатить всего одно занятие английского по скайпу и проверить это. Если английский по скайпу — это, то, что Вы искали, составляется индивидуальный график занятий и программа обучения, которая рассчитана на Ваш уровень и потребности. Учитывая то, что обучение английскому по скайпу проходит по индивидуальному плану, начать можно в любое время, сразу после прохождения теста на определение уровня владения английским языком. Если у Вас достаточно высокий уровень, можете выбрать английский по скайпу с носителем - эффект погружения в языковую среду почувствуется сразу же. Достаточно попробовать всего одно занятие, чтобы понять, что английский по скайпу не только ничем не хуже, а во многих случаях даже лучше стандартного обучения.

Кроме возможности изучать английский по скайпу, на нашем сайте Вы найдете большое количество статей по английской грамматике, которые помогут в изучении языка. Желаем успехов в изучении языка!

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?