gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Арабский язык по скайпу: цены, преподаватели

Арабский язык по скайпу в онлайн школе «Европейское Образование» проводится как с нашими преподавателями, так и с носителями арабского языка.

 

арабский по Skype - письменностьИндивидуальная форма обучения поможет вам достигнуть поставленных целей в максимально короткие сроки, поскольку преподаватель получает возможность подготовить такую программу занятий, которая будет максимально соответствовать вашим требованиям.

Носитель арабского языка может вести занятия даже у начинающих, так как неплохо знает русский язык и сможет в случае необходимости объяснить материал на русском.

 

Изучение арабского языка по скайпу имеет множество преимуществ, одним из которых является невысокая стоимость обучения.

 

Цены на изучение арабского языка по Skype с нашим преподавателем*:

- арабский по скайпу индивидуально: 60 мин/290 гривен;

- арабский язык по Skype в группе из 2-х человек: 60 мин/320 грн. за занятие (по 160 грн. с человека);

 

Цены на изучение арабского языка по Skype с носителем*:

- индивидуально: 60 мин/200 гривен или 90 мин/300 гривен;

- в группе из 2-х человек: 60 мин/240 гривен за занятие (по 120 грн. с человека) или 90 мин/340 грн. за занятие (по 170 грн. с человека);

 

С администратором можно связаться по телефонам, указанных в разделе «Контакты» или отправив запрос в скайп: euroeducation-admin

Быстрее всего связаться с администратором можно в следующих мессенджерах:

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Арабский является официальным языком 22 стран, на нем говорят около 240 миллионов человек, более 50 миллионов человек используют арабский в качестве второго языка. Арабский язык можно поделить на «классический», «современный стандартный» и разговорный арабский.

Выбор того или иного направления зависит от ваших целей.

 

арабский по скайпу - манускриптКлассический арабский язык – это язык Корана. Его также берут за основу при изучении в религиозных и арабских школах. Это базовая основа для современного арабского языка. Но этот вариант не является родным языком арабов. В современном мире он претерпел изменения и его также используют в литературе, газетах, за исключением Марокко, Туниса и отчасти Алжира (в Алжире французский считается вторым литературным языком). Следует заметить, что в научно-технической литературе английский язык используют в тех областях, где есть недостаток в необходимом техническом словарном запасе.

 

Современный арабский язык считается более легким по сравнению с классическим арабским языком. Это язык телевидения, радио, на нем печатают большинство газет и современной литературы. Если вы планируете путешествовать по арабским странам, то этот вариант арабского языка вам вполне подойдет, так как он распространен в большинстве арабских стран.

 

Разговорный арабский язык очень разнообразен и имеет множество диалектов. Разговорный вариант арабского языка подойдет для вас, если вы планируете жить в определенном регионе страны. Всего можно выделить пять основных групп диалектов в арабском языке:

- Аравийская группа

- Египетско-суданский арабский язык

- Сирийско-месопотамский арабский язык

- Магрибская группа диалектов

- Среднеазиатская группа диалектов

 

Но на этом разнообразие арабского языка не ограничивается, ведь каждый из диалектов подразделяется на субдиалекты, используемые в определенном регионе или стране. Да и эти пять групп можно назвать отдельными языками с лингвистической точки зрения.

 

Изучение арабского языка требует много времени и упорства.

Изучая арабский язык по скайпу, вы сможете заниматься в комфортной для себя обстановке, а современные возможности помогут сделать процесс обучения максимально простым и доступным.

Наши преподаватели помогут вам разобраться во всех тонкостях арабского языка. Вы также сможете попрактиковать разговорные навыки с носителем живого арабского языка по скайпу, если выберете такой вариант обучения.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?