gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Словенский по скайпу - изучение языка онлайн

flag sloveniiСловенский язык по скайпу – это удобное изучение языка с квалифицированными преподавателями школы «Европейское Образование». Цены при онлайн изучении ниже, чем при занятии на курсах в учебных кабинетах.

Связаться с администраторами школы можно в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

 

Словенский язык относится к южнославянским языкам, однако имеет свои особенности. К примеру, наличие не только единственного или множественного, а и двойственного числа (т.е. для обозначения только 2-х объектов). Такую же особенность среди самых распространённых языков мира имеют только иврит и арабский язык.

Основа алфавита современного словенского языка – латиница, но есть и дополнительные буквы и диаграфы (в разные времена их количество менялось, сейчас помимо 25 букв латинского алфавита есть 3 дополнительные буквы и 3 диаграфа).

На первый взгляд, эти особенности могут показаться сложными для начинающих, но помочь преодолеть эти трудности с новым языком могут наши преподаватели словенского языка по скайпу.

 

Курс изучения словенского языка строится в зависимости от целей студента. Здесь можно вкратце остановиться на том, кому вообще может понадобиться изучение этого языка.

В первую очередь – это люди, желающие переехать в Словению на ПМЖ. Словения является одной из наиболее привлекательных стран для эмиграции. Стабильно развивающаяся экономика, полноценное членство в ЕС, комфортный климат и бережное отношение к природе – всё это является привлекательными факторами для наших граждан, желающих жить в настоящей Европе уже сегодня, а не к каком-то неопределённом будущем. Поэтому мотивация для изучения словенского языка более чем достаточная.

 

universitet v ljubljaneСледующая группа желающих изучать словенский язык по скайпу – это наши абитуриенты. Не секрет, что лучшая инвестиция в современном мире – это инвестиция в образование. Те родители, которые это понимают, дают своим детям шанс не только провести лучшие студенческие годы в европейском ВУЗе, но и возможность получить работу по специальности в любой из стран Европы. Обучение в университетах Словении ведётся в основном на словенском языке*, поэтому знание национального языка – обязательное условие для получения высшего образования.

*в Euro-Mediterranean University в качестве языков обучения используется английский, французский и арабский языки).

 

turizm v sloveniiКроме эмигрантов и абитуриентов, словенский язык может оказаться полезным также для туристов и бизнесменов, имеющих деловые связи с этой небольшой страной Центральной Европы. Безусловно, для этой категории людей основным языком общения в Словении является английский, но знание словенского хотя бы на базовом уровне всегда будет знаком уважения к собеседнику. Для туристов и бизнесменов предлагается базовый курс словенского языка по скайпу. Почему именно по скайпу? Есть много причин выбора такой формы обучения, можно остановиться на самых важных:

- удобно, так как вы остаётесь у себя дома (т.е. в комфортной и привычной обстановке)

- более выгодно по деньгам, так как изучение словенского языка по скайпу дешевле, чем на курсах (цены будут ниже в этой статье)

- более выгодно в плане своего времени, так как не нужно тратить его на дорогу

- зачастую изучение словенского языка по скайпу – вообще единственный вариант, поскольку язык не очень распространённый и преподавателей не так уж и много (тем более – хороших преподавателей)

- индивидуальный подход и отсутствие отвлекающих факторов при занятии по скайпу

- нет необходимости покупать учебники и т.п. – все необходимые учебные материалы преподаватель отправляет вам в электронном виде на почту или в скайп

- возможность договориться об удобном для вас графике занятий, который впоследствии можно будет скорректировать

- возможность отменить или перенести занятие, если отмена была сделана заблаговременно (т.е. за 2 часа или раньше до его начала)

 

Цены на индивидуальное изучение словенского языка по скайпу:

60 минут – 290 гривен

 

Цены на изучение словенского языка по скайпу в парах:

60 минут – по 160 гривен с человека

 

Если есть какие-то вопросы относительно изучения словенского языка по скайпу, можно отправить запрос в скайп администратора euroeducation-admin и там всё уточнить (мы работаем до 21.30 каждый день).

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Изучение других иностранных языков в нашей школе:

- польский по скайпу

- немецкий по скайпу

- шведский по скайпу

- испанский по скайпу

- итальянский по скайпу

- португальский по скайпу

- греческий по скайпу

- латинский по скайпу

- венгерский по скайпу

- румынский по скайпу

- болгарский по скайпу

- турецкий по скайпу

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?