gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Болгарский по скайпу - курсы «Европейское Образование»

BulgariaБолгарский язык по скайпу – удобно, качественно, недорого. У нас работают преподаватели с опытом работы и носители болгарского языка. Цены и преимущества изучения болгарского языка по скайпу – во второй части этой статьи, а пока остановимся на некоторых моментах, связанных с болгарским языком и самой Болгарией.

 

 

Болгарский язык не относится к числу самых распространённых языков мира – на нём говорят менее 9 миллионов человек, большинство из которых проживает в самой Болгарии. Тем не менее, в последние 2 десятилетия увеличилось количество желающих изучать язык этой небольшой страны на Балканском полуострове. Особенно заметной такая тенденция стала после 2007-го года, когда Болгарию официально приняли в Евросоюз. Отсюда сразу можно выделить первую (и основную) категорию изучающих болгарский язык по скайпу – это люди, желающие получить гражданство Болгарии. Способы получения гражданства Болгарии есть разные – об этом будет отдельная статья. Но, независимо от способа, важным условием для нормальной интеграции в новую для себя среду является хорошее знание языка. Изучение болгарского по скайпу с опытными преподавателями поможет избавиться от языкового барьера. Теперь немного о том, почему начинать изучение болгарского языка лучше с преподавателями.

 

Несмотря на то, что болгарский язык относится к славянской группе языков, он имеет свои существенные отличия от них. Во-первых, в болгарском языке есть артикли (что иногда вызывает определённые трудности у начинающих изучение). Во-вторых, на лексику болгарского языка сильное влияние оказал турецкий язык (территория нынешней Болгарии долгое время находилась под властью Османской империи). В результате болгарский язык получил множество тюркских слов.

bulgarian-skypeОднако не стоит пугаться этих сложностей нового языка – болгарская письменность всё-таки кириллическая, произношение близкое к нашему языку, восприятие на слух приходит быстро. Основная работа предстоит с грамматикой – важно ведь не просто говорить, а говорить правильно. И в этом вам помогут наши преподаватели, имеющие большой опыт обучения болгарскому языку по скайпу. И здесь уже следует выяснить, почему же именно изучение по скайпу более практично в наше время.

 

Среди преимуществ изучения болгарского языка по скайпу наиболее значимые следующие:

- эффективное использование вашего времени: вы не тратите времени на дорогу к месту обучения

 

- экономия денег на обучение: занятие по скайпу стоит значительно дешевле аналогичного занятия «вживую». Причём стоимость ниже не потому, что оно уступает в качеству обычному занятию, а в той же экономии времени преподавателя – он так же, как и вы, не едет к месту обучения

 

- комфортные условия способствуют более качественному обучению: вы занимаетесь в том месте, где вам удобнее всего (как правило, занятия по скайпу проводятся в своём доме). Кроме того, вы можете выбрать, заниматься с камерой или без неё (в учебных кабинетах такой возможности нет)

 

- возможность отменить или перенести занятие без потери денег*

* - своевременной отменой считается отмена занятия за 2 часа до его начала

 

Стоимость изучения болгарского языка по скайпу

- индивидуально: 60 минут – 290 гривен

- в паре: 60 минут – по 160 гривен с человека**

** - занятия в паре проводятся в режиме конференции, т.е. каждый из участников конференц-звонка видит и слышит каждого

В паре стоимость занятий по скайпу для каждого студента наименьшая среди всех вариантов обучения. Как правило, занятия по скайпу в паре выбирают друзья или родственники – так всегда можно договориться о переносе или отмене занятия.

 

Если вас заинтересовала такая форма обучения, как болгарский по скайпу, можно связаться с администратором в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?