gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Курсы бизнес английского (Киев)

Курсы бизнес английского в Киеве – одно из направлений изучения языка во многих языковых школах. Направление достаточно широкое, поскольку бизнес английский включает в себя различные спецкурсы: английский для финансистов и банкиров, английский для экономистов и бухгалтеров, английский для юристов, английский для логистов, английский для HR менеджеров и многие другие.

 

Курсы бизнес английского заинтересует тех, кто работает в какой-либо сфере бизнеса, будь то небольшой частный бизнес или крупная международная компания. Для своих сотрудников компании обычно стараются организовать корпоративные курсы английского языка, но бизнес английский можно изучать также в языковых школах или по скайпу.

Примечание: курсы бизнес английского языка в нашей школе проходят по адресу*: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; Viber: +38 (097) 671-07-10. Стоимость курса бизнес английского можно посмотреть в разделе «Цены».

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Владение английским языком – это один из основных навыков для тех, кто так или иначе связан с бизнесом. В наше время компании не ограничивают свою работу пределами страны. Компании развиваются, выходят на международный рынок, где без знания бизнес английского просто не обойтись. Кроме того, многие компании, имеющие представительства или филиалы в Киеве, являются международными, поэтому знание английского языка сотрудниками таких компаний просто необходимо (подробнее можно узнать в статье "Английский для компаний").

Курсы бизнес английского помогут вам овладеть навыками, необходимыми для работы в сфере бизнеса и окажут существенное влияние на ваш карьерный рост.

Преподаватели нашей школы – это настоящие профессионалы своего дела, которые подходят к проведению курса бизнес английского основательно. Программа курса бизнес английского языка достаточно гибкая и нацелена на пожелания клиента. Не имеет значения, на каком уровне вы владеете английским языком, наша цель – развить ваши навыки владения английским языком, помочь поверить в свои силы и научить использовать приобретенные навыки и знания на практике.

 

В курс бизнес английского входят следующие темы:

1. Встречи (подготовка и проведение)

2. Менеджмент - теория и практика

3. Переговоры - убеждение, стиль

4. Презентации

5. Лидерство и делегирование полномочий

6. Телеконференции и телефонные разговоры

7. Урегулирование конфликтов

8. Понимание культурных различий

 

По окончанию курса бизнес английского вы сможете:

  • общаться более уверенно с иностранными партнерами и коллегами;
  • принимать активное участие в переговорах, совещаниях;
  • научиться писать письма, электронные письма, короткие сообщения;
  • расширить свой профессиональный словарный запас;
  • улучшить грамматические навыки;

 

В дополнение к перечисленным выше преимуществам, каждую субботу вы сможете посещать разговорный клуб английского языка в Киеве, где вы сможете на время проведения погрузиться в языковую среду общаться только на английском в непринужденной обстановке.

Для того, чтобы лично оценить качество работы преподавателей нашей языковой школы в Киеве, ведущих курсы бизнес английского, вы можете посетить бесплатный пробный урок английского языка.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?