gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Разговорный английский (Киев)

Что же собой представляет разговорный английский? Разговорный английский – это умение использовать английский в стандартных ситуациях в повседневной жизни. Уметь объяснить, что вам нужно, понять собеседника, поддержать разговор - в общем, чувствовать себя свободно и уверенно в англоязычной среде. Многие курсы английского языка в Киеве предлагают специальные программы по развитию и усовершенствованию разговорного английского.

Примечание: адрес наших курсов английского языка*: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; Viber: +38 (097) 671-07-10.

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Существует множество вариантов и опций, чтобы подтянуть свой разговорный английский. Можно выбрать для себя индивидуальные курсы английского языка, если вы не очень комфортно чувствуете себя в группе. В такой группе вы не сможете общаться с другими людьми, но это компенсируется за счет внимания, которое будет уделяться только вам; эффективность таких занятий довольно высокая. Мини-группы помогают развивать свою речь в типичных ситуациях (за счет небольшого количества людей в группе можно смоделировать разнообразные ситуации из повседневной жизни). Тем, кто не может преодолеть «языковой барьер» из-за боязни сделать ошибку, быть не понятым и т.п. – этот вид обучения может быть своеобразным тренингом, толчком, который поможет преодолеть эту проблему при изучении английского языка.

Групповое обучение менее эффективно для повышения уровня разговорного английского, так как внимание преподавателя рассеивается на всех участников группы. Чем больше человек в группе, тем меньше внимания вы получаете. Однако при правильном подходе и умелом построении занятия преподаватель может максимально задействовать всех участников процесса.

Примечание: наши курсы предлагают бесплатное пробное занятие по английскому языку в группе, чтобы вы смогли лично оценить преимущества обучения разговорному английскому именно с нашими преподавателями. Если одного занятия оказалось недостаточно, можно посетить ещё один бесплатный урок английского (с другим преподавателем).

 

Еще один способ, который поможет вам улучшить разговорный английский – это занятия по скайпу (с нашим преподавателем или с носителем английского языка). Не смотря на то, что многие считают данный вариант недостаточно результативным, практика показывает совершенно противоположные результаты. Английский по скайпу имеет множество преимуществ, которые подробно рассмотрены в других наших статьях.

Не менее популярной формой изучения английского на сегодняшний день является разговорный клуб английского языка (Speaking club) с носителями языка, которые помогают окунуться в разговорный английский. Большим плюсом данного способа является отсутствие возможности воспользоваться родным языком, когда возникают трудности с пониманием. Человек понимает, что он должен выразить свою мысль только на английском – таким образом человек попадает в языковую среду на некоторое время.

 

Многие курсы английского языка в Киеве употребляют словосочетание «разговорный английский» в своей рекламе для привлечения клиентов. Что же собой представляет разговорный английский? Что в себя включает программа подобного курса? Какие методы применяют, чтобы наконец-то помочь человеку овладеть заветным разговорным английским?

Прежде всего, разговорный английский - это умение общаться на данном языке. Программа такого курса может включать такие темы, как путешествия, покупки, ситуации на улице, в общественных местах, в общественном транспорте, в гостинице, аэропорту (т.е. все ситуации, с которыми человек может столкнуться в повседневной жизни).

На курсах английского вы будете моделировать данные ситуации, строить диалоги, учить новую лексику, готовить монологи на предложенную тему, играть в интерактивные игры, развивать устную речь, восприятие английского на слух и просто весело проводить время в англоязычной среде (особенно в разговорных клубах). Всё вышеперечисленное поможет вам достичь самой важной цели при изучении языка – научиться говорить, т.е. довести свой разговорный английский до уровня свободного общения.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?