gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Английский по выходным (Киев)

Английский по выходным в Киеве – одна из форм изучения английского языка. Почему эта форма становится всё более востребованной и какие имеет преимущества, попробуем выяснить в этой статье.

 

Современный ритм жизни не всегда дает нам возможность выделить время для изучения английского языка. Посещать занятия английского до работы или после нее довольно сложно, если вы работаете полный рабочий день. Единственный выход – английский по скайпу или же изучение английского по выходным (эту форму обучения ещё называют группы выходного дня).

Примечание: в нашей школе иностранных языков можно изучать английский по выходным в мини-группах по адресу: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7 (м. Кловская - 3 минуты пешком); Viber: +38 (097) 671-07-10. Для всех желающих есть возможность посетить бесплатный урок английского на выходных в нашей школе.

 

Курсы английского по выходным в Киеве дают вам возможность сэкономить свое время по будням.

Группы выходного дня ничем не отличаются от обычных групп: на занятиях преподаватель использует различные методы и подходы для развития разговорных, грамматических и аудиальных навыков.

 

Английский по выходным в Киеве как форма обучения специально разработана для тех, кто занят по будням, но располагает временем на выходных. Изучение английского по выходным позволяет тем, кто живет в Киеве, найти место для изучения английского языка в своем плотном рабочем графике и избежать поездок в часы пик. Это достаточно весомое преимущество изучения английского по выходным (особенно для тех, кто посещает курсы на автомобиле).

 

Изучение английского по выходным даст возможность подтянуть общий уровень языка для общения, путешествий, карьерного роста или сдачи международных экзаменов. Курсы английского по выходным также могут посещать слушатели других групп, которые хотят сделать свой курс более интенсивным. Еще одно преимущество групп выходного дня – посещение разговорного клуба английского языка или English movie club в Киеве. Изучая английский по выходным, вы погружаетесь в разговорную среду, тренируете все навыки, которые помогут вам свободно общаться на английском языке.

Уроки разработаны, чтобы закрепить все основные навыки: чтение, письмо, восприятие на слух и разговорный английский. Помимо основного учебника, наши преподаватели английского языка используют много дополнительных источников для закрепления и усвоения пройденного материала: ролевые игры, статьи из различных газет и журналов, песни, фильмы.

Учитывая то, что между занятиями большой перерыв, значительное внимание уделяется домашнему заданию.

 

Посещая курсы английского по выходным в Киеве, вы получаете:

  • небольшие группы (2 – 4 человека);
  • занятия длительностью 90 минут;
  • объяснения и отработка грамматического материала;
  • отработка произношения;
  • обсуждения на английском, что поможет вам повысить навыки разговорного английского языка;
  • разговорная практика (обсуждение, небольшие презентации, работа над акцентом, произношением и интонацией.);
  • интерактивный подход: особое внимание уделяется вовлечению всех участников в процесс обучения;
  • отработка восприятия информации на слух (аудио упражнения, которые начитывают носители английского языка с разными акцентами);
  • развитие письменных навыков (электронные письма, поздравительные открытки, неформальные и формальные письма, резюме, письмо-заявление, составление историй и т.д.);
  • обогащение своего словарного запаса;
  • чтение аутентичных текстов;
  • широкий спектр тем, связанных с повседневной жизнью, такие как: семья, работа, покупки, питание вне дома, здоровье, хобби и интересы, путешествия и отдых, общение и т.д.;
  • общий английский, бизнес английский или бизнес + общий английский (на выбор группы);
  • регулярный контроль усвоенного материала (тесты);
  • сертификат по окончанию курса (по просьбе клиента);
  • бесплатное пробное занятие

Чтобы записаться в группу вашего уровня, нужно сначала определить этот самый уровень знания английского языка. Для этого можно пройти бесплатный тест у нас в школе (устно и письменно). Если Вы не располагаете временем, чтобы приехать к нам в офис для определения уровня английского языка, тестирование можно пройти по скайпу.

Примечание: самостоятельно можно пройти тест по английскому языку онлайн на нашем сайте.

 

Дружелюбная атмосфера, интересное общение и разнообразие учебных материалов на занятиях помогут вам изучать английский по выходным в нашей школе иностранных языков «Европейское Образование». Чтобы убедиться в этом лично, можно посетить бесплатное пробное занятие по английскому языку.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?