gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Онлайн-курсы немецкого языка (Киев) - цены

Онлайн-курсы немецкого языка в Киеве в школе "Европейское Образование" проходят в группе, индивидуально или по скайпу (цены - в соответствующих разделах ниже в этой статье). Занятия ведут опытные преподаватели, а также носитель немецкого языка. Учебные кабинеты наших курсов находятся по адресу: г. Киев, ул. Первомайского, 9, оф. 7; Viber: +38 (097) 671-07-10.

 

Какие курсы немецкого языка в Киеве лучше? Такой вопрос задают себе все, кто планирует начать изучение этого языка. И такой вопрос становится всё более актуальным: в Киеве появляется всё больше фирм и представительств компаний из Германии, работающих в сфере медицины, логистики, автомобильного бизнеса, точного оборудования и других отраслях. Как известно, Германия является ведущей державой в Европе в сфере экономики и входит в число крупнейших мировых экспортёров и инвесторов. Для тех, чей бизнес связан с партнёрами из Германии (или работает в совместной компании), изучение языка становится важным мероприятием.

 

Следующей категорией изучающих немецкий язык являются наши абитуриенты, которые решили поступать в университеты Германии. Немецкие ВУЗы имеют много преимуществ по сравнению с учебными заведениями других стран, поэтому почти 90 000 студентов Германии являются иностранцами (в том числе из нашей страны). Обязательным условием для бесплатного обучения в Германии является знание немецкого языка на высоком уровне, так что изучение языка будет первым шагом в этом направлении.

 

Остаётся выбрать курсы немецкого языка в Киеве и форму обучения, которая позволит наиболее эффективно освоить этот достаточно сложный язык. Чтобы определить, какие курсы немецкого языка в Киеве лучше, имеет смысл посетить пробные занятия (обычно бесплатные) в разных языковых школах. Что касается форм обучения, то выбор той или иной формы зависит от целей и сроков обучения, поскольку каждая из этих форм имеет свои плюсы и минусы, которые необходимо учесть, чтобы сделать изучении максимально эффективным. Есть несколько основных форм изучения: курсы немецкого языка в группе (мини-группе), индивидуальные курсы немецкого языка, немецкий по скайпу, самостоятельное изучение. Особенности каждой из этих форм обучения рассмотрим подробнее.

 

1. Курсы немецкого языка в мини-группе (2-4 человека).

Для изучения языка в такой форме необходимо выбрать какие-либо курсы немецкого языка в Киеве (лучше выбрать несколько для пробного занятия). Отзывы о тех или иных курсах немецкого языка могут оказаться полезными для тех, кто решил выбрать такую форму изучения, которая имеет ряд преимуществ:

- при групповых занятиях можно задействовать все методы изучения;

- цена за занятие в группе значительно ниже цены индивидуальных занятий и составляет 200 гривен за 60 минут;

- есть возможность общения с разными людьми, что исключает эффект привыкания при индивидуальном занятии

 

К условным недостаткам можно отнести количество людей в группе (до 4-х человек).

 

2. Индивидуальные курсы немецкого языка.

Эту форму выбирают те, кому подходит более свободный график занятий. Индивидуальное обучение может иметь 2 формы: занятия на курсах с преподавателем или занятие с частным репетитором.

 

Индивидуальные курсы немецкого языка имеет следующие преимущества:

- возможность выбирать график занятий (при необходимости - изменить его);

- темп каждого занятия преподаватель подстраивает только под ваши возможности;

- всё внимание преподавателя направлено только на одного слушателя

 

Есть и свои недостатки у этой формы обучения:

- привыкание к акценту и манере речи одного преподавателя;

- цены за индивидуальное занятие (на наших курсах немецкого языка цена одного индивидуального занятия - 260 гривен/60 минут).

 

Как вариант для этих двух форм обучения (в мини-группе или индивидуально) можно выделить изучение языка с носителем или комбинированное изучение - проведение занятий нашим преподавателем и носителем языка по очереди. В этом случае наш преподаватель делает больше акцент на грамматику, а носитель языка - на разговорную речь. Комбинированный вариант проведения занятий довольно часто используют курсы немецкого языка в Киеве.

 

3. Курсы немецкого языка с носителем.

Такой вариант изучения также имеет плюсы и минусы:

Плюсы:

- занятие проходит исключительно на немецком, что позволяет полностью погрузиться в языковую среду;

- носитель языка может объяснить все тонкости живого разговорного языка (чего нельзя найти в учебниках);

Минусы:

- если уровень знания языка нулевой или начинающий, то могут быть определённые трудности при объяснения грамматики (даже в том случае, если носитель говорит на русском языке). Это может быть связано не только с недостаточным словарным запасом, но и с разным восприятием обучения в образовательных системах.

- цены занятий с носителем самые высокие среди всех вышеперечисленных вариантов изучения

 

4. Курсы немецкого языка по Skype.

Это новая форма обучения, которая начинает приобретать популярность. Для этого есть все основания:

- возможность изучать язык, не выходя из дома (удобный график занятий и экономия времени, что весьма актуально в Киеве);

- невысокая стоимость занятия (на наших курсах немецкого языка цена за  индивидуальное занятие по скайпу составляет 290 гривен/60 минут, в мини-группе (2 человека) - по 160 гривен с человека за 60 минут);

 

5. Самостоятельное изучение немецкого языка.

Этот вид используется как вспомогательный при изучении языка в группе или индивидуально. Самостоятельное изучение становится основным способом, если по различным причинам не получается заниматься на курсах немецкого языка в группе или индивидуально.

Положительные аспекты самостоятельного изучения немецкого языка:

- бесплатность: все учебные материалы можно найти и скачать в Интернете совершенно бесплатно;

- график обучения определяете самостоятельно;

К минусам самостоятельного изучения можно отнести:

- отсутствие общения, что может оказаться причиной возникновения языкового барьера;

- возникающие в процессе обучения ошибки можно не заметить, в результате чего они могут в дальнейшем войти в привычку.

 

Эта классификация плюсов и минусов различных форм поможет Вам определить, как будет лучше в Вашем случае: выбрать курсы немецкого языка в Киеве или лучше заниматься по скайпу. Но самостоятельное изучение немецкого языка окажется полезным в любом случае.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?