gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Где учить английский в Киеве?

Где учить английский в Киеве? Такой вопрос возникает одним из первых, когда уже точно решили всерьёз заняться английским. Есть несколько факторов, которые и определяют ответ на вопрос «где учить английский в Киеве».

Всё начинается с цели изучения английского языка. Если нужен общий английский, то выбор тех или иных курсов английского в Киеве определяется удобным месторасположением курсов, подходящим Вам графиком занятий и, конечно же, стоимостью.

Примечание: адрес* наших курсов английского языка: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; Viber: +38 (097) 671-07-10.

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Если нужен бизнес английский или подготовка к какому-то из международных экзаменов (TOEFL, IELTS или другому), то подойдут не любые курсы, а те, где есть преподаватель с опытом подготовки к международным экзаменам или с опытов проведения курса бизнес английского. В этом случае ответ на вопрос «где учить английский в Киеве» уже определяется не столько удобным месторасположением или ценой, сколько наличием квалифицированного преподавателя английского в той или иной языковой школе.

Следующим фактором, определяющим, где учить английский язык в Киеве, является наличие носителя английского языка (если нужны занятия именно с носителем английского). Помимо того, что не все курсы английского языка в Киеве могут предложить занятия с носителем английского, важен ещё и вариант английского языка (британский, американский или какой-то ещё).

Если нужны корпоративные курсы английского языка в Киеве, то вопрос «где учить английский язык» не стоит, поскольку почти всегда занятия проводятся на территории корпоративного клиента.

Есть ещё один из факторов, определяющий выбор тех или иных курсов английского - это отзывы слушателей (о различных видах отзывах можно подробно почитать в статье "Курсы английского в Киеве: отзывы").

Когда уже определены цели изучения и нужно безошибочно определить (с учётом всех вышеперечисленных факторов), где учить английский в Киеве, следует воспользоваться одной очень удобной опцией – посетить бесплатное пробное занятие по английскому языку. Подобную услугу предоставляют практически все курсы английского языка в Киеве, поэтому, выбрав несколько языковых школ по вышеперечисленным критериям и посетив бесплатное пробное занятие в каждой из них, можно получить точный для себя ответ, где же всё-таки учить английский язык в Киеве.

Вопрос "где учить английский в Киеве" несколько изменяется для тех, кто хочет учить английский по скайпу. В таком случае вопрос расположения языковой школы в Киеве не имеет значения - важен квалифицированный преподаватель английского языка.

Существуют и другие факторы, влияющие на выбор того, где учить английский в Киеве, но они менее значимы по сравнению с вышеперечисленными.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?