gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Английский для начинающих (Киев)

Английский для начинающих на курсах иностранных языков "Европейское Образование" (в группах, индивидуально и по скайпу) - одно из самых актуальных направлений среди изучающих этот востребованный иностранный язык.

Примечание: наши курсы английского языка находятся по адресу*: г. Киев, ул. Л. Первомайского, 9, оф. 7, Viber: +38 (097) 671-07-10. Стоимость курса английского для начинающих можно узнать в разделе "Цены".

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Правильно составленная программа изучения английского для начинающих поможет избежать тех препятствий, которые могут отбить желание заниматься английским языком. Программа изучения английского для начинающих составлена составлена нашими преподавателями таким образом, чтобы в последующем не осталось "пробелов" в знаниях при изучении английского на более высоких уровнях. Оценить качество преподавания английского для начинающих в нашей языковой школе можно лично, посетив бесплатный пробный урок английского.

Сегодня невозможно себе представить работу в международной компании, деловую поездку или отдых за рубежом без знания английского языка. Для людей, которые начинают изучать английский язык, разработано множество методов, методик, программ, изданы разнообразные учебники английского и многое другое. Казалось бы, английский для начинающих не будет такой проблемой при самостоятельном изучении. Однако само понятие "английский для начинающих" является довольно растяжимым, и выбор учебных материалов для разных категорий начинающих будет разный. Но проблема начинающих изучать английский язык может быть не только в выборе учебных материалов. Ниже представлены основные "проблемные" темы английского для начинающих, а также некоторые советы для успешного преодоления этих "проблемных" тем (причём это касается не только непосредственно тем по английскому, а и некоторых психологических аспектов изучения).

 

Несколько общих советов для начинающих изучать английский язык

Иногда довольно часто сложно заставить себя сесть за учебник, нужна высокая степень мотивации (причём это касается не только начинающих). В этом случае можно прибегнуть к помощи обучающих игр на английском языке онлайн. Играть в такие игры совсем не скучно, а запоминание слов и конструкций языка проходит в непринужденной обстановке. Создайте для себя языковую среду: смотрите фильмы или мультфильмы на английском, слушайте английские песни, аудиоуроки английского для начинающих и т.д.

 

Учить язык нужно каждый день (это особенно важно для начинающих). Выделите себе хотя бы один час для занятий английским языком. Подберите для себя базовый учебник или самоучитель английского для начинающих. Для этого даже не нужно идти в магазин - в Интернете можно найти множество ресурсов для изучения английского языка, сделав запрос в поисковой системе «английский для начинающих».

 

Запоминание новых слов у начинающих может вызвать затруднения. Для того, чтобы перевести их в разряд долгосрочной памяти, необходимо употреблять новые слова в различных контекстах; новые фразы гораздо легче запомнить в сочетании со словами или фразами, выученными ранее (одна из распространённых ошибок у начинающих изучать английский - заучивание английских слов из словаря).

 

Английский для начинающих всегда будет казаться очень сложным, почти невыполнимой задачей, но это ошибочное мнение. Все когда-то были начинающими в изучении английского языка - ещё никто не получил знания без каких-либо усилий.

Независимо от того, какой способ изучения английского языка вы для себя выберете, одним из главных условий является общение на (желательно с носителем английского языка), употребления выученных конструкций и слов в речи. Если же этого не делать, все ваши усилия не дадут желаемых результатов, а язык так и останется в разряде "английского для начинающих".

Для тех, кто изучает английский язык самостоятельно, на нашем сайте в разделе «Языки и страны Европы и мира» также много статей по грамматике для начинающих изучать английский язык.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?