gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Носитель английского языка онлайн (Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов)

Носитель английского языка онлайн (Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов и другие города Украины): обучение с преподавателями из Великобритании, США, Канады, Австралии индивидуально, в группе, по скайпу и с корпоративными клиентами. 

 

Многие курсы, стремясь расширить ассортимент предлагаемых услуг и улучшить их качество, предлагают изучение английского с носителем языка (наша онлайн школа может предложить изучение английского с носителем языка индивидуально, в мини-группах или английский по скайпу). У нас работают носители из Великобритании, США, Канады и Австралии. Цены на изучение английского языка с носителем - в конце этой статьи в таблице.

Примечание: адрес* наших курсов английского: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; Viber: +38 (097) 671-07-10. 

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Безусловно, этот вариант обучения (английский с носителем) имеет свои плюсы, но следует знать и минусы такого обучения, чтобы каждый слушатель смог для себя определить, какой же вариант ему больше подходит. К плюсам изучения английского с носителем относится произношение (этот аспект имеет свои нюансы, о которых будет написано ниже), а также возможность слышать живой разговорный английский язык, богатый различными устойчивыми выражениями, сокращениями и т.д., которых вы не найдёте в учебниках. Кроме того, носитель английского языка сможет рассказать о культуре, традициях и т.д. своей страны, как никто другой. К минусам обучения с носителем на курсах английского в Киеве можно отнести стоимость занятия (как правило, немного выше). Кроме того, если носитель английского не владеет больше никаким языком, то начинать изучение английского можно лишь в том случае, если ваш английский уже на достаточно высоком уровне (для начинающих больше подойдёт наш преподаватель английского).

Различия менталитета можно отнести как к плюсам, так и к минусам (в зависимости от вашего восприятия). Нестандартное проведение занятия сделает его более интересным, однако если у вас консервативный подход к занятиям английским, то основные занятия лучше проводить с нашим преподавателем, а с носителем английского языка - разговорный клуб.

Носители английского языка имеют существенные различия, касающиеся многих качеств преподавателя, поэтому следует отнестись к выбору носителя очень обдуманно. Есть носители английского, проживающие в таких крупных городах Украины, как Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов - это студенты различных ВУЗов. Возраст их, как правило, колеблется от 22 до 27 лет. Те носители английского языка, кто провёл мало времени на Украине, ещё мало знакомы как с нашим языком, так и с менталитетом людей. Это может отрицательно сказаться на качестве преподавания, хотя недостаток знания русского/украинского языка носителем иногда может мотивировать последнего на поиск новых методик, а слушателя - на максимально быстрое усвоение английской лексики для понимания преподавателя.

Следующая категория носителей английского языка - это люди, давно живущие в Украине, хорошо говорящие на русском языке и имеющие большой опыт преподавания на курсах английского. С такими носителями можно начинать заниматься даже слушателям с базовым уровнем знания английского, поскольку необходимые объяснения грамматики носитель языка сможет делать на русском. Относительный минус индивидуальных занятий - высокая стоимость занятия с носителем языка, но занятие в группе будет стоить почти так же, как и с любым другим преподавателем (стоимость занятия с носителем языка на наших курсах можете посмотреть в разделе "Цены"). Стоимость занятия с носителем английского языка по скайпу будет существенно ниже, чем за обычное занятие. Стоимость изучения английского языка для корпоративных клиентов онлайн уточняйте у менеджера школы.

Ещё при выборе носителя английского языка нужно учесть тот факт, что английский язык британского носителя будет отличаться от австралийского, канадского или американского. Если этот вопрос принципиален для слушателя - нужно сразу выбирать те курсы английского, где есть носитель английского языка необходимой национальности (наша онлайн школа может предложить занятия с преподавателем из Великобритании и с преподавателем из США, в зависимости от того, какой вариант английского языка Вас интересует). Также у нас работают носители английского языка из Австралии (это идеальный вариант для тех, кто планирует переезд в эту страну).

Следует помнить, что существуют ещё носители английского языка - выходцы из стран, которые были колониями Великобритании (Индия, некоторые страны Африки и т.д.). Определить качество произношения таких носителей могут слушатели, которые имеют достаточно высокий уровень знания английского языка и предыдущий опыт общения с носителями.

Несомненным плюсом практически для всех преподавателей-носителей английского языка является их доброжелательность, причём не наигранная, а настоящая. На занятии это сразу же ощущается, а такая положительная атмосфера всегда способствует более эффективному обучению. Выбирая курсы с носителем английского языка, заказывайте сначала 1 занятие, чтобы можно было лично определить соответствие качества преподавания вашим ожиданиям и целям.

 

Обучение с носителем английского языка онлайн            цены

Индивидуальное

обучение по Skype

20 занятий (40 ак. часов)*

(600 грн/занятие - 90 минут)

(400 грн/занятие - 60 минут)

Обучение по Skype 

в мини-группе

20 занятий (40 ак. часов)*

(600 грн/занятие - 90 минут)

(400 грн/занятие - 60 минут)

* - продолжительность курса с носителем английского языка зависит от целей студента

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?