gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Курсы английского языка (Печерск, Киев)

В связи с возрастающей потребностью в изучении английского языка многие рано или поздно сталкиваются с вопросом, какие же выбрать курсы английского. В данной статье речь пойдёт о выборе курсов английского языка на Печерсе в Киеве.

Примечание: адрес наших курсов английского: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; телефоны: +380976710710 - Viber. Стоимость изучения английского в нашей школе иностраных языков можно узнать в разделе "Цены".

 

Киев включает 10 административных районов, занимающих общую площадь более 800 км2. Как правило, выбирая курсы английского языка, стараются присмотреться к тем, которые находятся или возле работы, или возле дома (хотя по значимости выбора местонахождение курсов занимает 3-ю позицию). Курсы английского в Киеве распределены неравномерно: некоторые районы их почти не имеют, а в некоторых плотность очень высокая. К последним относятся: центр, Подол, Печерск, Оболонь, т.е. все деловые районы Киева. Печерский район является почти самым маленьким по площади и самым маленьким по населению в Киеве, но если посмотреть на карту Google или Яндекс по самому популярному запросу "курсы английского Киев", то количество языковых школ на этой относительно небольшой территории очень большое. На Печерске находятся самые крупные офисные центры в Киеве, в которых достаточно много представительств международных компаний. Карьера в подобной компании практически всегда связана с обязательным знанием английского (иногда немецкого, французского, испанского, итальянского или польского языка). Спрос на изучение рождает предложение, и, как результат этого - такая неравномерная заполненность языковыми школами.

Помимо поискового запроса с привязкой к нужному району Киева, о курсах английского языка зачастую узнают от знакомых, работающих или живущих в этом же районе. Если знакомые сами уже учились на этих курсах, то отзывы будут достаточно достоверными, если же нет - то окончательное мнение о тех или иных курсах, подходящих Вам по местоположению, придётся составлять самому (в центре это сделать несложно, поскольку плотность языковых школ высокая). Для этого нужно будет посетить бесплатное пробное занятие по английскому языку. Причём не просто посетить, а принять активное участие в уроке, чтобы оценить, подходит такой тип проведения занятий для вас или нет. Иногда большинство отзывов о той или иной школе положительные, но именно этот преподаватель, к которому вы попали на  бесплатный пробный урок английского, Вам не подходит по каким-то причинам. Это не является проблемой, поскольку есть другие преподаватели английского (в том числе носители английского языка).

Иногда применяется комбинированный способ, с помощью которого можно узнать не только о территориально удобных курсах английского в Киеве, но и прочитав о них отзывы в Интернете. Способ довольно эффективный и удобный как языковой школе, так и потенциальным слушателям. Однако с отзывами в Интернете нужно быть осторожными, так как встречаются курсы, делающие себе ненужную, по сути, саморекламу. Её почти всегда хорошо видно, поэтому такой способ заявить о себе, мягко говоря, не совсем корректный по отношению к своим будущим студентам.

Ещё один способ узнать о том, какие есть курсы английского языка на Печерске - это, как ни странно, случайность. Для тех, кто часто ходит пешком, есть возможность увидеть рекламный щит (или другой вид рекламы). Иногда подобная реклама встречается в метро, но там, как правило, на неё мало кто обращает внимание. Иногда рекламную продукцию представители школ бросают в почтовые ящики, но это ещё менее эффективный вид рекламы.

Таким образом, хотя привязка к месторасположению и находится лишь на третьем месте по приоритетности выбора (по отзывам посетителей нашего сайта, которые можно посмотреть внизу главной страницы), фактор места всегда учитывается теми, кто ищет наиболее подходящие курсы английского языка в Киеве. На первом месте среди всех факторов, по которым выбирают курсы английского языка в Киеве, уверенно расположились преподаватели, которые по праву считаются определяющим фактором. Подробнее о выборе преподавателей можно почитать в статье "Как выбрать преподавателя?", что также поможет определиться с языковой школой. На втором месте также очень значимый пункт - стоимость обучения английскому языку. Здесь нужно быть тоже очень внимательными, особенно к различным "акциям" и "подаркам" - другими словами, не бояться задавать менеджеру все интересующие Вас вопросы и внимательно читать договор перед тем, как его подписать. Цены, заявленные на сайте и озвученные менеджерами, должны соответствовать действительным. Уважающие себя и своих клиентов школы не станут никого обманывать ради временной выгоды. Умышленное сокрытие информации - это тоже вид обмана, поэтому нужно быть очень внимательными при выборе курсов английского.

Будем надеяться, что эта статья поможет вам выбрать наиболее подходящие вашим требованиям курсы английского языка на Печерске в Киеве.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?