gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Итальянский по скайпу (Skype) - онлайн изучение языка

Итальянский по скайпу - лучшие цены в онлайн школе «Европейское Образование» при самом высоком качестве. Изучение языка - индивидуально и в паре, стоимость - ниже в статье. Занятия проводятся на русском, украинском или итальянском языке (в зависимости от пожелания студента).

 

Изучение итальянского языка по Skype становится всё более распространённой образовательной услугой. Наша онлайн школа иностранных языков предлагает изучение по скайпу как индивидуально, так и в режиме конференции. Если вас заинтересовала такая форма обучения, как итальянский по скайпу, сделать запрос на изучение можно в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

В одной из наших предыдущих статей мы рассматривали причины, по которым выбирают изучение итальянского языка. В другой статье сравнивали обучение с нашим преподавателем и с носителем языка. Ещё одна статья была посвящена преимуществам изучению языков по Skype. В этой статье постараемся сделать резюме вышеперечисленных статей, но уже связанных непосредственно с изучением итальянского по скайпу. Начнём с того, почему мы предлагаем изучение итальянского именно с носителем языка. Во-первых – это высокое качество обучения, сравнимое с изучением в языковой среде. Каким бы квалифицированным ни был наш преподаватель, носитель языка в любом случае лучше знает свой родной язык, все его особенности, устойчивые речевые обороты и другие языковые тонкости. При изучении итальянского по Skype с носителем вы будете сразу, с первого же занятия привыкать к живому языку, а не к языку учебников. Другими словами, когда вы в Италии услышите местную речь, она будет такой, какой вы её слышали от носителя языка (разумеется, в Италии есть множество местных диалектов, которые отличаются друг от друга – языкам в Италии и диалектам итальянского языка посвящена отдельная статья на нашем сайте). Одной из проблем, возникающих у тех, кто учит язык с нашим преподавателем, является понимание иностранного языка на слух в реальных условиях (например, в стране изучаемого языка). Получается это из-за того, что на занятиях студенты привыкают к адаптированной речи преподавателя и с трудом перестраиваются под речь носителей языка. А в случае с итальянским языком к этому нужно ещё добавить и темп речи, который является одним из самых высоких среди других языков. Итальянский по скайпу с носителем позволит вам сразу привыкнуть не только к живому разговорному языку, но и к скорости речи собеседника (разумеется, если у слушателя недостаточно высокий уровень, то и носитель итальянского языка вначале будет корректировать скорость речи).

Теперь выясним, какие же преимущества имеет именно итальянский по скайпу. Плюсов несколько, и все они довольно ощутимые. Одно из самых главных преимуществ изучения – отсутствие территориальных ограничений. Вы можете находиться в любой стране мира, и при этом получать те же знания, что и при обычном изучении (например, при непосредственном занятии с преподавателем). Интернет сейчас становится всё более доступным, а установка Skype на свой компьютер вообще не является проблемой. Следующим ощутимым плюсом изучения итальянского по скайпу с носителем является возможность переноса или отмена занятия без потери денег (даже при занятии по Skype в режиме конференции для нескольких человек). График занятий при изучении итальянского по скайпу можно при желании изменить, договорившись с преподавателем (чего нельзя сделать при занятиях в группе на языковых курсах). Вопрос цены – такое же важное преимущество, как и вышеперечисленные преимущества. Цена при изучении итальянского по скайпу меньше, чем за аналогичное занятие при стандартной форме обучения.

 

Наши курсы предлагают итальянский по Skype по следующим ценам:

Занятия с нашим преподавателем:

- индивидуальное занятие 60 минут - 290 гривен (общий итальянский), или 320 гривен - подготовка к международному экзамену

- мини-группа (2 человека) 60 минут - по 160 гривен с каждого студента (общий итальянский), или по 170 гривен при подготовке к международному экзамену

 

Если такие условия обучения вас заинтересовали и вы желаете попробовать, можете созвониться с менеджерами наших курсов, договориться о времени первого занятия, сделать запрос в наш корпоративный Skype и лично оценить все преимущества итальянского по скайпу.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?