gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Польский по скайпу (Skype) - онлайн уроки

Польский язык по скайпу (Skype): качественные уроки и лучшие цены в онлайн школе «Европейское Образование». Занятия проводятся на русском, украинском или польском языке (в зависимости от пожелания студента).

 

Договориться о графике занятий можно с нашими администраторами следующими способами:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Польский язык по Skype – одна из относительно новых, но достаточно эффективных форм обучения польскому языку. Иногда эту форму обучения (т.е. польский по скайпу) ещё называют «польский онлайн» или «польский по Skype», подразумевая под этими терминами дистанционное изучение в онлайн режиме. Однако это не совсем точное название, поскольку обучение польскому языку онлайн включает в себя не только польский по скайпу, а и онлайн уроки и программы для самостоятельного изучения с какого-либо сайта.

Возвращаясь к теме изучения польского языка, онлайн-школа «Европейское Образование» может предложить польский по скайпу.

 

Главное отличие изучения польского по скайпу от посещения курсов польского языка – это отсутствие привязки к месту изучения. Польский по скайпу можно изучать из любой точки мира, где есть доступ к Интернету. Это наиболее значимое преимущество польского по скайпу, которое существенно экономит Ваше время (не нужно никуда ехать) и позволяет не прерывать курс, если Вы находитесь не в Киеве.

 

Из первого преимущества изучения польского по скайпу вытекает следующее – удобство обстановки изучения. Вы находитесь дома в привычной и комфортной для себя обстановке, изучая польский язык с преподавателем. Использовать камеру или нет – это исключительно Ваш выбор, в зависимости от того, как Вам комфортнее.

 

Следующее важное отличие – это цена. Польский по скайпу дешевле аналогичного занятия в офисе школы. 

Стоимость индивидуального занятия 60 минут - 260 гривен.

Стоимость занятия в паре, 60 минут - по 150 гр. с человека.

 

Если нужно определиться с формой занятия, тогда можно оплатить одно занятие по Skype, попробовать, а о дальнейшем графике оплаты всегда можно договориться с администратором школы.

 

Польский по скайпу можно использовать как способ изучения языка для получения Карты поляка или изучения языка, чтобы получить высшее образование в Польше (это наиболее распространённые причины изучения польского). Польский по скайпу – это хорошее средство поддержания активного словарного запаса и разговорной практики (чего так многим не хватает при изучении языка).

 

Польский по скайпу или стандартная форма обучения – выбор за Вами, но преимуществ при обучении по скайпу всё-таки гораздо больше.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?