gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Учебники английского языка Оксфорд (Oxford)

В этой статье рассмотрим учебники английского языка издательства Оксфорд (Oxford). Учебники Оксфорд довольно часто используют курсы английского в Киеве.

 

В последние годы довольно популярными стали учебники Business Result A1-C1

Курс ориентирован на изучение английского языка для корпоративных клиентов (для компаний) и поможет овладеть необходимыми навыками для работы и общения в международной бизнес среде.

 

Business Basics A1-A2

Задания в учебнике современны и актуальны, построены на опыте реальных компаний. Каждый уровень состоит из трех частей, каждая из которых развивает определенные языковые навыки.

 

Изучая бизнес английский, Вы непременно столкнетесь с проблемой написания электронных писем, деловых писем, факсов, отчетов, резюме. Для этих целей Вам подойдёт учебник английского языка Oxford Handbook of Commercial Correspondence B1-C1. Этот учебник подходит для подготовки к международным экзаменам: BEC, LCCI, CEIBT.

 

Oxford Handbook of Legal Corrrspondence B1-C1

Этот учебник английского языка будет полезным в написании юридической корреспонденции; он охватывает такие темы: коммерческое, финансовое право, интеллектуальная собственность и другие.

 

Workshop Series

Собрание учебников английского языка издательства Оксфорд по деловому английскому:

Business and Commerce

Tourism and Catering

Information Technology

Engineering

Эти учебники английского языка издательства Оксфорд могут быть дополнением к основному курсу делового английского языка и пополнять необходимую лексику в соответствии с Вашими потребностями и профессией.

 

Business One: One A2-B1

Курс разработан специально для индивидуальных занятий по изучению английского языка и позволяет приспособить курс под способности каждого студента. Есть возможность разработать индивидуальную программу.

 

Express A2-B1

Учебник рассчитан на 20-30 часов работы и может быть использован для изучения языка на курсах английского в Киеве.

 

Oxford English for Careers A2-C1

Издательство Оксфорд предлагает следующие учебники для изучения делового английского языка:

Tourism

Commerce

Technology

Nursing

Учебники английского языка Оксфорд (Oxford) помогают овладеть необходимой информацией для получения работы в определенной сфере.

 

Следующие учебники английского языка издательства Оксфорд довольно часто используются на курсах английского языка:

New Headway A1-C1

Помогает в систематическом и глубоком изучении английского языка, уделяет большое внимание всем языковым аспектам. Сегодня издательство Oxford предлагает третье и четвертое издание учебников New Headway.

 

English Result A1-B2

Этот учебник английского языка издательства Оксфорд содержит много иллюстраций, которые помогают сделать изучения английского языка более интересным. Некоторые юниты в учебнике довольно интересны, другие же не особо понятны. Учебник можно использовать как дополнительный источник, а для основного курса лучше все же взять учебник с более четкой структурой, разнообразными заданиями и с более наполненными юнитами.

 

New English Files A1-B1

Учебники, которые были популярны на курсах английского языка в Киеве год-два назад. В целом довольно неплохие учебники английского языка, хотя некоторые юниты не очень актуальны и интересны. Основной плюс которых – видео разделы, где мы знакомимся с главными героями, которые сопровождают нас на протяжении нескольких уровней. Эти видео знакомят нас с такими актуальными темами как: ресторан, аэропорт, гостиница, работа, магазин, аптека и многими другими. После каждого юнита Вы найдете секции на закрепление и проверки изученного материала. Книга для учителя содержит много дополнительных материалов и тестов.

 

Если ваш ребенок занимается английским на курсах, то одним из популярных учебников на них есть учебник Family and Friends. С помощью этого учебника Ваш ребенок научится читать, считать, выучит много новых слов. Книга для учителя содержит дополнительные объяснения и задания, материалы для ксерокопирования и веселые песенки позволят вовлечь Вашего ребенка в увлекательную игру.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?