gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Румынский язык по скайпу (Skype) - стоимость

Румынский язык по скайпу – качественное и комфортное обучение на результат в школе «Европейское Образование». У нас работают только высококвалифицированные преподаватели с высшим профильным образованием, опытом работы по специальности и постоянным общением с носителями румынского языка. Занятия проводятся на русском, украинском или румынском языке (в зависимости от пожелания студента).

 

romanian-skype 2Кроме того, работают носители языка со знанием русского или украинского языка, что будет удобно даже для начинающих.

 

Чтобы сделать запрос на изучение румынского языка по скайпу, свяжитесь с администраторами школы в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Основные категории изучающих румынский язык:

- граждане Украины и Молдовы, которые планируют получить паспорт Румынии и сдать присягу (подробнее об этом можно почитать в статье «Румынский язык для присяги»)

 

- туристы, планирующие провести свой отпуск в Румынии. Эта страна лишь в последние годы становится всё более популярной в туристическом плане, однако тёплое Чёрное море (более 250 километров побережья), красивые горы, национальная кухня и относительно невысокие цены на всё это делают Румынию интересной страной для путешествия. Более подробно об этом можно почитать в статье «Румынский язык для туристов».

 

- бизнесмены, имеющие тесные деловые контакты с Румынией. Как правило, в качестве языка общения в сфере бизнеса используется английский язык, однако в небольших городках Румынии практически повсеместно используется исключительно румынский язык.

 

 

Румынский язык относится к группе романских языков, в которую также входят французский, испанский, итальянский, португальский и другие языки и диалекты. И если вы учили раньше какой-то из вышеперечисленных языков, то румынский не станет для вас серьёзным препятствием для достижения цели.

 

Румынский по скайпу изучать гораздо удобнее и дешевле, чем в привычном формате (к примеру, в учебных кабинетах). Рассмотрим всё это более подробно:

- занятия проводятся в удобное для вас время


- занятия проводятся в привычной и комфортной для вас обстановке


- не нужно терять время на поездку в офис учебного центра


- есть возможность изменения графика занятий по взаимной договорённости


- есть возможность отмены занятия без потери денег (если отмена за 2 часа или раньше до начала занятия)


romanian-skype- нет необходимости отменять занятия, если вы уезжаете из своего города – современные средства связи позволят проводить занятия из любой точки мира где есть Интернет


- преподаватель строит занятие в соответствии в вашими целями, т.е. подход полностью индивидуальный


- возможность проводить занятие с вашим другом (знакомым и т.д.) одновременно – это занятие будет значительно дешевле для каждого из вас, а качество при этом остаётся таким же высоким


- стоимость занятия существенно ниже аналогичного занятия в офисе (практически в два раза дешевле). Стоимость индивидуальных занятий по скайпу: 60 минут – 290 гривен. Стоимость занятий в паре: 60 минут – по 160 гривен с человека.

 

Если вы не знаете, подойдёт ли вам такая форма изучения, как румынский по скайпу, можно платить 1 занятие и попробовать. Если всё устроит, то дальше оплата блоком по 5 или 10 занятий.

 

Все необходимые материалы для обучения преподаватель отправляет вам в электронном виде на почту или по скайпу.

 

Если вас заинтересовал такой вид обучения, как румынский по скайпу, можете сделать запрос на добавление и договориться о первом занятии и дальнейшем графике обучения. Связаться с администраторами нашей школы можно по телефонам, скайпу или e-mail, указанных в разделе «Контакты».

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?