gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Эребруский университет - факультеты, программы, стоимость обучения

герб университета ЭребруЭребруский университет (Örebro universitet) – факультеты, программы, стоимость обучения, адрес и телефоны университета и другая полезная информация для тех, кто хочет получить высшее образование в Швеции.

 

Эребруский университетЭребруский университет расположен в шведском городе Эребру. Университет предлагает 80 программ по подготовке бакалавров и магистров, а также 700 разных курсов. Эребруский университет сотрудничает со многими организациями как на местном, так и на международном уровне. В университете учится около 17 000 студентов, 500 студентов получают докторскую степень, работает свыше 1300 сотрудников. Университет включает в себя 3 факультета и 8 школ.

 

Эребруский университет был создан в 1999-м году путем слияния филиала Уппсальского университета в Эребру, Семинарии дошкольного обучения, Колледжа физического воспитания и спортивной науки и Колледжа социальных наук.

 

Языки обучения в университете – шведский и английский.

 

В университете Эребру можно получить степень магистра по программам, где обучение ведется на английском языке. По окончанию обучения студенты получают степень магистра наук или магистра искусств.

 

Список программ на получение степени магистра:

 

Сердечно-сосудистая медицина (120 кредитов) – программа длится 2 года и проходит в сотрудничестве с сердечно-сосудистым центром Эребру, а также многими исследовательскими группами Европы.

Общая стоимость обучения составляет 276 600 шведских крон.

 

Врожденный иммунитет по отношению к заболеваниям (120 кредитов) – программа ведет к получению степени магистра медицины и дает обширные знания в сфере микробиологии, молекулярной биологии, клеточной биологии, а также понимание работы иммунной системы.

Общая стоимость обучения - 276 600 шведских крон.

Требования – степень бакалавра наук в области медицины или биомедицинских лабораторных исследований, магистр наук в области медицины или ветеринарной медицины. 180 кредитов, 90 из которых в сфере медицины, биологии, биомедицины, биомедицинских лабораторных исследований.

 

Магистерская программа в области журналистики (60 кредитов) – программа создана для тех, кто только начинает обучение в этой сфере. На эту программу могут претендовать студенты со степенью бакалавра наук, искусств или другими дисциплинами в качестве основного предмета. Наличие опыта или образования в сфере журналистики необязательно.

Стоимость обучения – 94 848 шведских крон.

 

Магистр в области прикладной статистки (120 кредитов) – программа дает навыки, необходимые для работы в данной сфере, а также готовит к следующему этапу обучения – доктор наук.

Стоимость обучения – 206 160 шведских крон.

 

Магистр химии в экологической криминалистике (120 кредитов) – образование обеспечивает навыки и умения в области аналитического и экологического анализа, что дает возможность охарактеризовать источник и количество химических загрязнений окружающей среды. Программа также включает в себя широкий спектр дисциплин и опыта в области естественных наук, таких как наука об окружающей среде, химия изотопов, отбор проб окружающей среды, расширенная статистика и транспортное моделирование.

Требования: 180 кредитов, 90 из которых - в области специализированного обучения, где химия была основным предметом.

Стоимость – 206 160 шведских крон.

 

Информационные системы, управление ИТ-проектами и ИТ в области государственного управления – обучение направлено на освоение технологий, навыков и знаний с целью их применения в реальной жизни.

Требования: 180 кредитов, из которых минимум 60 - в сфере информатики.

Стоимость обучения – 201 015 шведских крон.

 

преподаватель университетаОбщественное планирование для экологического развития (60 кредитов) – длительность обучения составляет один год. В первом семестре студенты Эребруского университета изучают дисциплины, задача которых - внести вклад в теоретические и эмпирические знания в различных экологических проблемах и их связи с социальными и экономическими аспектами. На протяжении второго семестра студенты выбирают курс из трех представленных: человеческой географии, политологии и социологии.

Требования: 180 кредитов, из которых, по меньшей мере, 90 кредитов в сфере специализированного обучения в одной из главных областей: исследования человеческой географии, социологии, политологии, истории, гендерных исследований, средств массовой информации и коммуникативных исследований или другого социально-научного предмета.

Стоимость обучения – 61 920 шведских крон.

 

Диетология, молекулярная медицина и биоинформатика (120 кредитов) – двухлетняя международная программа.

Требования: степень бакалавра наук в области биомедицины, бакалавра наук в области биомедицинских лабораторных наук, магистр наук в области медицины или магистра наук в области ветеринарной медицины. Для этой программы требуется, по меньшей мере, 180 кредитов, 90 из которых - в области исследования биомедицины, биомедицинской лабораторной науки, биологии и медицины.

Стоимость обучения составляет 276 600 шведских крон.

 

Спортивная медицина и физиология (120 кредитов) – программа предлагает обучение в области физиологии упражнений, мышечной физиологии, физиологических методов оценки и методологии исследований.

Требования: 180 кредитов, 90 из которых в области физиотерапии, медицины или биомедицинской лабораторной науки.

Стоимость обучения – 314 850 шведских крон.

 

Контакты:

Телефон: +46 19303000

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Университет Эребру предлагает подготовку по 25 предметам на получение степени доктора наук в области инженерии, медицины и здоровья, социальных и гуманитарных наук, а также различные курсы на этом уровне обучения:

- Клинические исследования, методология, эпидемиология и биостатистика (7,5 кредитов)

- Психопатология (15 кредитов)

- Правовая теория и методы (15 кредитов)

- Качественный метод (7,5 кредитов)

- Количественные методы исследования (7,5 кредитов)

- Научно-исследовательские и проектные планирования в области науки и техники (7,5 кредитов)

- Исследовательские семинары в психологии (1.5 кредита)

- Семинар по междисциплинарному подходу в обучении

- Теоретизирование и моделирование в управлении исследовательского учета

- Теория науки для ученых-юристов (7,5 кредитов)

 

Адрес и телефоны Эребруского университета:

Örebro University

+46 (0)19-30 30 00

 

Информационный центр:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Студенты по обмену:

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Регистрационный центр:

Linda Harradine

телефон: +46 (0)19 30 14 70, +46 (0)70 643 14 70

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

На этом заканчиваем знакомство с Эребруским университетом, а более подробную информацию об остальных шведских ВУЗах можно получить на странице университеты Швеции.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?