gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Преподаватели шведского языка онлайн: вакансии (дистанционная / удалённая работа)

Вакансия для преподавателя шведского языка (дистанционная / удалённая работа). Онлайн-школа «Европейское Образование» приглашает к сотрудничеству преподавателей шведского языка. Работа удалённая - проведение уроков по скайпу или через другой мессенджер (т.е. дистанционно).

 

Преподаватель шведского языка может выбрать для удалённой работы любое из представленных ниже направлений (в зависимости от своего опыта, интересов и т.д.):

- общий шведский (грамматика + разговорный). Это основное направление работы, так как большинство наших студентов начинают изучение шведского языка с нуля или начального уровня.

- спец. курс шведского (бизнес, юридический, для медиков, для косметологов и др. направления, требующие знания спец. лексики и знания предмета в целом).

- подготовка студентов к международным экзаменам по шведскому языку (SWEDEX, Tisus).

Оплата преподавателям за эти направления обучения также разная (по договорённости).

 

Вакансия для преподавателей шведского языка:

- с высшим профильным образованием*

- с опытом проведения онлайн-уроков**

- со знанием современных методик обучения языкам и знанием учебной литературы

* - студенты старших курсов с хорошим знанием шведского языка также могут найти дистанционную работу в нашей онлайн-школе; второй вариант – образование не профильное, но есть опыт длительного проживания в Швеции и высокий уровень знания шведского языка. Наличие сертификатов шведского языка – дополнительное преимущество для преподавателей

** - если опыта проведения онлайн-уроков пока нет, но готовы попробовать работать дистанционно – всё равно обращайтесь, договоримся Подмигивающий

 

Обязательным условием для удалённой работы преподавателем шведского языка (да и вообще для любой работы в режиме онлайн) является наличие стабильного скоростного Интернета.

 

Дистанционная работа преподавателя шведского языка включает:

- проведение онлайн-уроков для студентов разных возрастных категорий и уровней (чаще всего для начинающих);

- составление программы обучения для студентов в зависимости от целей изучения шведского языка;

- внесение проведенных онлайн-уроков в график.

 

Чем дистанционная (удалённая) работа преподавателей шведского языка лучше обычной?

- дистанционная работа позволяет преподавателям самостоятельно формировать свой график;

- удалённая работа позволяет сочетать работу с учёбой (это относится к студентам, которых заинтересовала вакансия преподавателя шведского языка);

- дистанционная работа экономит время преподавателям шведского языка (не нужно ехать на работу);

- удалённая работа для преподавателя шведского языка – это очень удобно, так как вы проводите онлайн-уроки в привычной и комфортной для себя домашней обстановке;

- выбор учебных материалов – больше, и проще их найти. Если нужна помощь в поиске дополнительных учебных материалов для наших преподавателей и студентов – всегда поможем Улыбка.

- на период очередного карантина (а в нашей жизни возможно всё) дистанционное проведение занятий делает работу преподавателя не только удобной, но и безопасной, а также более стабильной – вы не зависите от чьих-то ограничений;

- удалённая работа преподавателем шведского языка расширяет ваши возможности, так как ученики могут быть практически с любых стран мира.

- дистанционная работа не ограничивает ваше место проживания. В 2022-м году многие наши преподаватели вынуждены были уехать в разные страны Европы, но при этом у них осталась удалённая работа.

 

Теперь немного о нашей онлайн-школе… В 2011-м году была открыта школа «Европейское Образование», однако в то время у нас ещё не было дистанционной работы (только учебные кабинеты и работа на территории корпоративных клиентов). Всего на тот момент в школе было только 6 основных европейских языков. Через пару лет начали проводить занятия по скайпу, но только по английскому языку. Опыт был успешный, и начали развивать дистанционное обучение параллельно обычной работе к кабинетах; каждый год добавлялись новые иностранные языки. Когда начался повсеместный карантин, вопрос выбора формы занятий отпал сам собой – осталась только удалённая работа. Сейчас у нас преподают почти все самые распространённые языки мира, преподаватели ведут занятия только дистанционно (Skype, Zoom, Webex или другая платформа).

 

Если вас заинтересовала вакансия преподавателя шведского языка в нашей онлайн-школе - отправляйте своё резюме на электронную почту (есть в разделе «Контакты»), или пишите администратору школы через удобную для вас форму связи:

Viber: +38 (097) 671-07-10

Skype: euroeducation-admin

 

Кроме вакансии для преподавателей шведского языка, в нашей онлайн-школе есть много других вакансий для преподавателей разных языков (причём не только европейских). Кроме того, есть вакансии для преподавателей других школьных предметов. Более подробно об этом - в разделе «Вакансии для преподавателей: дистанционная работа».

 

Пишите, будем рады знакомству и сотрудничеству с преподавателями шведского языка, которых заинтересовали вакансии дистанционной (удалённой) работы в онлайн-школе «Европейское Образование».

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?