gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Онлайн-курсы чешского языка в Киеве - цены на изучение

Онлайн-курсы чешского языка в школе «Европейское Образование» (Киев, ул. Первомайского 9, офис 7), Viber: +38 (097) 671-07-10 – это качественное обучение за умеренную стоимость (цены на изучение чешского языка – ниже в этой статье).

 

озеро в ПрагеОсновные причины изучения чешского языка в нашей стране – работа или учёба в Чехии. И если возможность уехать на заработки в Чехию ещё лет 10-15 назад была основной причиной, то сейчас получение высшего образования в чешских ВУЗах очень востребовано среди украинских абитуриентов. И этому факту есть свои причины – Чехия осталась одной из очень немногих стран ЕС, где высшее образование до сих пор можно получить бесплатно.

 

Кроме бесплатности обучения нужно выделить ещё один немаловажный факт – университеты Чехии имеют высокий рейтинг среди высших учебных заведений Европы (в частности, Карлов университет в Праге или Технический университет Остравы).

 

Всё это, а также достаточно высокий уровень жизни (по сравнению с Украиной) привлекает в Чехию всё больше наших соотечественников. Но для комфортного обучения и проживания в этой стране есть одно из обязательных условий – знание чешского языка на достаточном уровне. И этим вопросом лучше заняться заранее, ещё будучи в Украине. Конечно, при университетах есть подготовительные курсы чешского языка, но такой способ обучения будет значительно дороже, чем если посещать курсы чешского языка в Киеве*.

*- если вы живёте не в Киеве, то наша школа может предложить такую форму обучения, как чешский по скайпу – это наиболее удобный и недорогой способ изучения.

 

Если посещать курсы чешского языка в Киеве у вас по каким-то причинам не получается, наша школа может предложить обучение по Skype.

 

Цены на такую форму обучения с украинским преподавателем:

- индивидуально 60 минут – 290 гривен;

- в паре 60 минут – 160 гривен с человека.

 

река в ЧехииКакую форму обучения выбрать (классические курсы чешского языка в Киеве или изучение по Skype) – решать вам. В любом случае эффективность занятий будет высокой, потому что в нашей школе работают только квалифицированные преподаватели с опытом работы и постоянной разговорной практикой с носителями чешского языка.

 

По всем интересующим вас вопросам относительно изучения чешского языка в Киеве можете обращаться к менеджерам нашей школы – адрес, телефоны и другие формы связи указаны в разделе «Контакты».

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?