gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Английский для HR менеджеров (Киев)

Английский для HR менеджеров – одна из разработанных программ по бизнес английскому. Это специализированный курс, который проводят преподаватели нашей школы иностранных языков «Европейское Образование».

Примечание: наши курсы английского языка находятся в Киеве* на ул. Первомайского, 9, оф. 7; Viber: +38 (097) 671-07-10. По этому же адресу каждую субботу проходит разговорный клуб английского языка.

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Способов изучать английский для HR менеджеров существует много - гораздо сложнее найти свободное время, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Вы можете выбрать среди форм изучения следующие: английский по скайпу, занятия в мини-группах или индивидуальные курсы английского языка. Все эти формы изучения можно проводить по обычному графику (2-3 раза в неделю), а можно в форме интенсива. Заниматься можно как с нашим преподавателем, так и с носителем английского языка.

 

Английский для HR менеджеров как спецкурс выбирают компании для своих сотрудников. Обычно компании организуют для своих сотрудников корпоративные курсы английского языка для повышения их мотивации и помощи в достижении целей. Корпоративный английский - это занятия, которые проходят на территории компании в любое удобное для персонала время. Плюсы изучения английского для корпоративных клиентов (компаний) очевидны: индивидуальный график, возможность отмены без потери занятий, изучение английского языка проходит без отрыва от работы. Все темы преподаватель подбирает в соответствии с пожеланиями слушателей и составляет программу, которая максимально отвечает требованиям и запросам клиента; кроме того, персонал компании не тратит время на поездку к нам в офис, что дает ему возможность совмещать изучение английского без изменения своего рабочего графика.

 

Каждый, кто работает в компании или организации, неизбежно вступают в контакт с отделом кадров. Первый контакт с HR-менеджерами происходит с момента подачи заявления на работу, а затем продолжаются на протяжении всей карьеры в компании. Таким образом, этот материал должен представлять интерес не только для специалистов по управлению персоналом (HR-менеджеров), но и для других сотрудников компании.

 

Помимо других тем, в курс английского для HR-менеджеров входят следующие разделы:

  • Отбор и принятие на работу персонала
  • Оценка результатов работы
  • Обучение, тренинги
  • Здоровье и безопасность
  • Трудовые отношения
  • Вознаграждение и бонусы

Большинство уроков содержат материалы для групповой, индивидуальной и парной работы и включают задания на составления проектов, которые максимально соответствуют реальным рабочим ситуациям. Преподаватель также включает много дополнительных материалов. Курс английского для HR менеджеров также включает лексику и фразы на темы:

-привлечение кадров;

-анализ производительности;

-вопросы компетенции;

-составление типичных HR документов, таких как стратегии, доклады и руководства;

-повышения навыков восприятия на слух для проведения встреч и конференц-звонков;

-советы и техники работы с многонациональным персоналом, с экспатами;

- мотивация сотрудников, управление талантами, деловое партнерство и брендинг работодателя.

 

В ходе курса английского для HR-менеджеров вы сможете овладеть практическими навыками, которые пригодятся вам на рабочем месте. Кроме того, курс английского для HR менеджеров пополнит ваш словарный запас полезной HR лексикой, фразами по теме «методы управления», шаблонами для составления необходимой документации в HR сфере. В процессе курса английского для HR менеджеров вы отработаете аудирование и разговорный английский для проведения встреч и конференц-звонков.

 

Курс английского языка для HR менеджеров направлен на профессиональную лексику в сфере английского для работников данного отдела. В курсе бизнес английского для HR менеджеров используются только современные материалы и учебники, которые соответствуют современным стандартам преподавания, содержат темы из сферы менеджмента, изданы и составлены английскими профессорами, работниками HR сферы и только на основе современных методик обучения. Коммуникативная методика, которая является основополагающей в построении курса, помогает слушателям повысить свой уровень английского языка в сжатые сроки, обогатить свой словарный запас новой лексикой и приобрести новые умения и навыки, которые пригодятся в работе с персоналом и клиентами.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?