gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Английский для врачей (медиков) - Киев

Курс английского языка для медиков в школе иностранных языков «Европейское Образование» предназначен для студентов медицинских факультетов, врачей, медсестер, фармацевтов и других работников медицинской сферы, которые хотят повысить свои коммуникационные навыки в этой сфере.

Примечание: адрес* наших курсов английского языка - Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7 (м. Кловская - 3 минуты пешком); Viber: +38 (097) 671-07-10. Стоимость курса английского для медиков можно посмотреть в разделе "Цены".

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Английский для медиков направлен на развитие коммуникационных навыков через общение, обмен идеями, мнениями и опытом, ролевыми играми, презентациями, после которых последуют вопросы и обсуждение. Программа будет специально создана под требования конкретной группы медиков (или под индивидуальное изучение английского). Курс английского для медиков делает упор на темы, с которыми профессионалы сталкиваются в своей работе. В курс включены специальные видео с обсуждениями, анализом и отзывами.

 

Курс английского для медиков включает в себя следующие темы:

  • первый контакт с пациентом (как успокоить пациента);
  • медицинская история (вопросы);
  • симптомы, диагноз;
  • даем советы;
  • объясняем процедуру лечения;
  • использование терминологии;
  • понимание разных акцентов;
  • сложные пациенты;
  • преподносим «плохие» новости;
  • анатомия, заболевания;
  • службы здравоохранения в разных странах;
  • хирургия;
  • медицинский словарь и идиомы;
  • приватное медицинское обслуживание и многое другое;
  • работа с медицинским журналом

 

Курс английского для медиков поможет вам повысит свой уровень английского языка, повысить уверенность в себе при общении с коллегами и пациентами.

 

Курс английского языка для медиков подойдет вам, если вы планируете работать за границей, регулярно использовать английский в своей работе, если вы принимаете участие в международных проектах.

 

Курс английского для медиков может быть направлен на подготовку к сдаче Occupational English Test (OET). Данный тест предназначен для медиков, которые хотят учиться или работать в Австралии или Новой Зеландии. Этот тест определяет знание английского языка кандидатов в сфере: стоматологии, диетологии, трудотерапии, оптометрии, фармацевтике, физиотерапии, лечение заболеваний стоп, рентгенографии, патологии речи, ветеринарии. Тест состоит из четырех разделов: аудирование, чтение, письмо и говорение. Чтобы получить разрешение на работу врачом в Австралии, необходимо получить, как минимум, «В» по всем четырем частям теста. Тест проходит до 10 раз в год.

Курс английского языка для медиков включает аутентичную литературу, которая содержит разнообразные медицинские темы, которые включают: заболевания, симптомы, осмотр, лечение, предотвращение болезней и т.д., а также нацелен на более специфические требования. В курсе английского для врачей и медсестёр используют аутентичные тексты, документы и истории болезней.

 

Помимо лексики и разговорной английской практики, английский для медиков включает в себя развитие грамматических навыков, которые помогают овладеть сложными языковыми конструкциями и успешно применять их в речи.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?