gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Английский для взрослых (Киев)

Обучение английскому взрослых значительно отличается от обучения детей. Взрослые изучают английский язык по разным причинам: бизнес английский - для работы, английский для путешествий, общий английский, специализированный английский и другие направления. Обучение английскому взрослых может проходить в мини-группах, индивидуально, английский по скайпу. Занятия могут проходить как с нашим преподавателем, так и с носителем английского языка. Наши курсы английского языка в Киеве предлагают все направления и формы обучения английскому взрослых.

Примечание: адрес* наших курсов английского языка: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; Viber: +38 (097) 671-07-10.

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Обучение английскому взрослых включает развитие всех навыков языковой деятельности: аудирование, восприятие на слух, говорение, чтение, навыки письменной речи. На занятиях используются аутентичные материалы, которые также дополнены разработками преподавателя. Объясняются и употребляются в речи основные грамматические правила, которые дают возможность выражать свои мысли на английском языке.

 

При обучении взрослых английскому языку наши преподаватели ставят цели для своих студентов, повышают его уровень мотивации и выбирают правильный путь для достижения поставленной цели. Наши преподаватели выбирают уровень сложности и объем заданий, которые слушатель сможет обработать, не потеряв интерес и желание к изучению английского языка.

Обучая взрослых английскому, наши преподаватели готовят на занятие интересные и разнообразные задания: фильмы, песни, статьи и т.д. Материалы при этом систематизированы и структурированы.

Обучая взрослых английскому языку, преподаватели не забывают о повторении пройденного материала для лучшего его закрепления.

 

Обучая английскому взрослых, преподаватели помогают им преодолеть языковой барьер и создают комфортную среду для изучения языка.

Взрослым очень многое нужно преодолеть на пути к овладению английским языком. Тем не менее, обучение английскому взрослых имеет свои преимущества. Взрослые, как правило, сами принимают решение изучать английский язык, поэтому их легко мотивировать, они меньше пропускают занятия, у них больше энтузиазма и решительности.

Обучая английскому взрослых, очень важно подобрать релевантные темы для занятий. Взрослым интересно изучать темы, которые близки им по профессии или интересам. Любая тема может стать инструментом для изучения языка. Собрав список тем, в которых будут заинтересованы слушатели, наши преподаватели английского языка полученную информацию используют для создания уроков, основанных на этих темах.

 

Обучая английскому взрослых, эффективно использовать обсуждение разных тем. Можно разделить участников на небольшие группы для обсуждения, затем объединиться в одну группу и поделиться своими соображениями по данной теме.

Существует множество литературы для взрослых, изучающих английский язык. Поощряя студентов читать вне класса и обсуждать прочитанный материал с другими студентами в начале урока, преподавателям удаётся быстрее «включить» своих слушателей в занятие. Изучение английских идиом – довольно интересный вид обучения для взрослых. После рассмотрения популярных идиом, можно попросить своих учеников придумать свои собственные идиомы.

 

При обучении английскому взрослых можно создать специальную книгу, в которую слушатели будет вклеивать свои фотографии и делиться забавными историями.

При обучении взрослых английскому языку нужно по максимуму использовать всевозможные интересные задания – это делает занятия гораздо эффективнее.

Оценить качество обучения английскому взрослых в нашей школе иностранных языков можно, посетив бесплатное пробное занятие.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?