gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Английский с нуля в Киеве

Вы наконец-то решились изучать английский язык и перед вами возник вопрос: «С чего же начать?». Начнём с того, что "английский для начинающих" и "английский с нуля" - это несколько разные понятия. Если вы действительно начинаете изучать английский с нуля, первое что нужно сделать – это побороть свою лень, задать себе вопрос – какой цели вы хотите достичь. В зависимости от поставленной цели выбирается форма обучения (языковые курсы, английский по скайпу или самостоятельное изучение), методики, учебные материалы. Самостоятельно учить английский с нуля не только сложно, но и не совсем правильно (можно изначально делать ошибки и считать, что вы говорите правильно - а исправить будет некому). Начинать учить английский с нуля всё-таки лучше с опытным преподавателем, который даст базовые знания. Проверить качество преподавания в нашей школе английского можно, посетив бесплатное пробное занятие.

Примечание: адрес* наших курсов английского языка: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; Viber: +38 (097) 671-07-10.

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Если всё же решили учить английский с нуля самостоятельно, составьте учебный план. Начните с более краткосрочных планов, например:

- выучить звуки;

- научиться читать;

- подготовится к собеседованию;

- понять разницу между Present Simple and Present Continuous и т.д.

 

Итак, начинать изучение английского с нуля лучше всего с алфавита, звуков и правильного произношения слов, а также самых простых фраз и вопросов, например:

Hello! – Привет!

What is you name? – Как тебя зовут?

What is you nationality? – Какая твоя/Ваша национальность?

Where are you from? – Откуда ты/Вы?

What is your job? – Кто ты/Вы по профессии?

How old are you? – Сколько тебе/Вам лет?

What is you phone number/address/email? – Какой твой/Ваш номер/адрес/электронный адрес?

Are you married? – Ты/Вы замужем/женат?

 

После того, как вы выучите основные правила чтения и произношения в английском, можно переходить к грамматике английского языка и начинать учить основной глагол в английском языке to be – быть и его формы в настоящем времени.

 

Наряду со всем этим не стоит забывать о личных и притяжательных местоимениях в английском языке, которые вместе с глаголом to be помогут построить приведённые выше вопросы.

После этого можно начинать учить другие части речи в английском.

 

Следующий шаг – это времена глаголов в английском языке:

Present Simple vs Present Continuous – настоящее простое в сравнении с настоящим длительным, Past Simple – прошедшее время, Future Simple – будущее время. В английском языке много времён глаголов, но начинать следует с самых используемых. Когда пройдёте основные времена глаголов, то уже нельзя будет называть ваш уровень "английский с нуля".

 

Порядок изучения разделов и тем английского языка может быть различным у разных преподавателей английского, но общая схема будет в любом случае строиться по принципу «от простого к сложному» (это касается не только изучения английского с нуля).

 

Если вы начинаете самостоятельное изучение английского с нуля, лучше всего прибегнуть к помощи какого-либо учебника английского языка. Он поможет не только поддержать структуру обучения (каждый урок разбит на отдельные темы, что систематизирует изучение английского языка), но и расширит ваш словарный запас.

 

Помимо всего этого не стоит забывать и об аудиоматериалах английского языка – слушайте английские аудиоуроки, скачайте обучающие программы на английском языке, смотрите фильмы на английском, слушайте любимые песни на английском (на нашем сайте можно выбрать обучающие материалы по английскому для любого уровня, в том числе и для английского с нуля). Но это всё пассивное изучение, которое лишь поддерживает ваш уровень английского. Обязательно общайтесь на английском языке (устно и письменно), постарайтесь даже думать на английском. Сформируйте для себя искусственную языковую среду, запаситесь упрямством, настойчивостью и огромным энтузиазмом, работайте с языком каждый день и результат не заставит себя ждать - вы перейдёте из категории "английский с нуля" на более высокий уровень знания английского. Желаем успехов.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?