gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Онлайн-курсы испанского языка в Киеве

это интересно знатьСамый востребованный из иностранных языков, как известно, английский. Но в последнее время всё больше людей начинают интересовать курсы испанского. Киев представлен множеством различных языковых курсов: специализированных и многоязычных, с большим стажем работы на этом рынке и совсем новых... Порой достаточно сложно сделать свой выбор среди такого многообразия. Основными критериями выбора являются квалифицированные преподаватели (в том числе носители испанского языка), цены, отзывы о курсах, разнообразие форм обучения, месторасположение тех или иных курсов испанского в Киеве.

Примечание: адрес наших онлайн-курсов испанского языка в Киеве: ул. Первомайского, 9, оф. 7 (центр, Печерск, м. Кловская - 3 минуты пешком); Viber: +38 (097) 671-07-10.

 

Наши онлайн-курсы испанского языка в Киеве "Европейское Образование" предлагают несколько форм обучения:

- индивидуальные курсы испанского языка;

- изучение испанского в мини-группе (2-4 человека);

- корпоративное изучение испанского (на территории компании заказчика);

- испанский по скайпу

Продолжительность занятий занятий по скайпу - по 60 минут.

 

Каждая из форм изучения имеет свои преимущества и недостатки, поэтому вкратце остановимся на них.

Индивидуальные курсы испанского языка

Основное преимущество - преподаватель всё своё внимание уделяет только одному слушателю (то есть Вам). Следующий положительный момент - возможность заблаговременной отмены занятия (за 2 часа до его начала). Основной недостаток индивидуальных курсов испанского - стоимость занятия.

 

Курсы испанского языка в мини-группе

Эта форма занятий является наиболее востребованной, так как сочетает в себе преимущества индивидуального обучения и стоимость группового занятия, которая на наших курсах составляет 160 гривен как с украинским преподавателем, так и с носителем испанского языка. Условным недостатком можно назвать то, что внимание преподавателя распределяется между несколькими учениками, однако возможность парной работы компенсирует этот недостаток. Сейчас проводятся занятия в мини группах (2 человека) только онлайн (скайп или другой мессенджер).

 

Корпоративные курсы испанского языка

Это очень удобная (и выгодная) форма изучения для компаний в Киеве, поскольку наш преподаватель выезжает к вам в офис и вашим сотрудникам не нужно тратить время на дорогу (учитывая расстояния в Киеве и "пробки", это существенное преимущество). Кроме того, есть возможность заблаговременной отмены занятий для всей группы. Немаловажным преимуществом для корпоративного изучения испанского языка являются цены - они значительно ниже, чем занятие в мини-группе на территории курсов испанского языка.

 

Изучение испанского языка по скайпу

Курсы испанского по скайпу - это относительно новая форма, но при этом очень удобная. Она сочетает преимущества всех вышеописанных форм обучения. Цена одного индивидуального занятия по скайпу с украинским преподавателем - 290 гривен за 60 минут (если занятие 60 минут в паре - по 160 гривен с человека). Стоимость индивидуального занятия 60 минут по скайпу с носителем испанского языка составляет 300 гривен, стоимость занятия в мини-группе (2 человека) 60 минут с носителем - по 170 гривен с человека.

 

По графику занятий и другим интересующим вас вопросам можно получить ответ у менеджеров наших курсов испанского языка (телефоны указаны в начале этой статьи).

 

Изучение испанского языка связано с несколькими причинами, основными среди которых есть: работа, учёба, эмиграция, отдых. Можно подробнее остановиться на каждой из этих причин, но эта статья познакомит Вас с некоторыми особенностями при изучении этого красивого языка на курсах испанского в Киеве.

Прежде всего следует отметить, что испанский язык относится к романской языковой группе (базой для которых был латинский язык). Алфавит испанского языка основан на латинском алфавите, что облегчает изучение всем, кто занимался изучением английского, немецкого, французского или итальянского языка. Особенно это касается последних 2-х языков, которые также относятся к романской языковой группе. Следующей особенностью испанского языка является его фонетика. Здесь следует отметить 2 особенности:

1 - по артикуляции испанский язык гораздо ближе к нашей речи, чем тот же английский, немецкий или французский языки. Другими словами, изучающим будет проще вырабатывать правильное произношение даже на самом начальном этапе изучения испанского языка;

2 - в связи с большим количеством различных вариантов испанского языка в мире и диалектов на территории самой Испании достаточно сложно будет привыкнуть к существенному различию в произношении.

Прежде чем выбрать курсы испанского языка в Киеве, нужно определить, с какой целью Вы хотите изучать язык. Если целью является эмиграция в Испанию или же планируете получить высшее образование в одном из испанских университетов, то приоритетным будет изучение именно официального варианта испанского языка - кастильского диалекта, или castellano. Характерные фонетические особенности castellanо - шипящий "s", выпадение "d" в конце слов: Madrid - [Madrí], verdad - [verdá] и некоторые другие отличия в произношении.

С другой стороны, испанский язык на территории самой Испании также имеет существенные различия. Более того, каталанский язык - català настолько отличается от официального castellano, что привыкнуть сразу не получится, а язык Страны Басков (регион на севере Испании) - Euskara вообще абсолютно не похож ни на какой язык (не только на испанский). Поэтому, если есть необходимость учить испанский язык с целью эмиграции в какой-то конкретный регион, то лучше всего учить именно тот вариант испанского языка, на котором там говорят. Подобрать соответствующего носителя из нужного Вам региона вряд ли смогут какие-то конкретные курсы испанского в Киеве - эту информацию придётся узнавать на многих курсах.

Если планируете выезд на ПМЖ в какую-либо страну Латинской Америки, то есть смысл учить вариант испанского языка именно этой страны. В этом могут помочь носители языка - выходцы из этих стран, работающие на курсах испанского языка в Киеве.

Если говорить об изучении грамматики испанского языка, то здесь ключевым моментом будет Ваш уровень знания испанского. Если начинаете изучать с "нуля", то лучше всего выбирать русского/украинского преподавателя испанского языка. Очень желательно, чтобы этот преподаватель бывал в Испании (это формирует у него более правильное произношение). Почему именно наш преподаватель? Потому что все базовые конструкции в испанском языке на начальном этапе проще будет понять через схожесть восприятия базовых понятий (это общий менталитет, система образования и т.д.). Но если Ваш уровень А2 и выше, то есть смысл пробовать занятия испанским с носителем языка в Киеве, поскольку более сложные конструкции живого испанского языка могут отличаться от тех, которым учат преподавателей в наших университетах и которые описаны в наших учебниках. Наши курсы испанского языка в Киеве могут предложить занятия испанским с носителем языка. Среди носителей испанского языка на наших курсах есть носитель, который хорошо владеет русским языком, что существенно облегчит понимание сложных моментов испанской грамматики даже для начинающих изучать испанский. Курсы испанского языка с носителем будут более эффективными, поскольку занятия в какой-то мере имитируют языковую среду. Кроме стандартной формы обучения, наши курсы испанского языка в Киеве могут предложить изучение испанского по скайпу с носителем (цены на изучение испанского с носителем языка по скайпу ниже цен на стандартное обучение).

Следующая особенность испанского - это скорость речи. По количеству произносимых слов в минуту испанский язык признан одним из самых быстрых языков. Этому способствует как сам темперамент жителей Испании и стран Латинской Америки, так и структура языка (наличие большого количества гласных в словах, элизия гласных, сокращение слов и т.д.). Всё это делает испанский язык более экспрессивным, но вместе с тем более сложным для нашего восприятия на слух (особенно на начальных этапах изучения). Для решения этого вопроса можно использовать различные средства: аудио- и видеоуроки испанского, фильмы на испанском, аудиокниги на испанском и другие материалы. Некоторые курсы испанского языка в Киеве применяют метод "team teaching", суть которого состоит в использовании 2-х (или нескольких) преподавателей для одной группы. Как результат - нет привыкания к темпу речи и особенностям произношения одного преподавателя. Особенно эффективным будет использование в одной группе нашего преподавателя и носителя испанского языка (наши курсы испанского языка в Киеве с успехом применяют этот метод и в таком варианте).

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?