gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Курсы английского для начинающих (Киев)

Курсы английского для начинающих в нашей школе иностранных языков в Киеве могут проходить как в мини-группах, так и индивидуально с преподавателем. Возможно также заниматься английским по скайпу. Занятие по английскому для начинающих длится 90 минут. Заниматься можно 2-3 раза в неделю, но если вам необходимо подтянуть английский срочно, можно записаться на интенсивные курсы английского языка. Курс английского для начинающих состоит из 30 занятий. Длительность курса зависит от количества занятий в неделю: 2 занятия в неделю – 2,5 месяца, 3 раза – 2 месяца, 5 занятий в неделю – 1,5 месяца. Дни и время занятий выбирают в зависимости от пожеланий клиента. Мы работаем с 8:00 до 21:30. Помимо всего этого, можно заниматься английским в группе выходного дня. Группа выходного дня подразумевает занятия английским в субботу и воскресенье. Кроме того, каждую субботу у нас проходит Speaking club, на котором вы получаете дополнительную возможность потренировать свой разговорный английский. Преподаватель подбирает разные темы, чередуя их с movie clubs.

 

Преподаватели, ведущие курсы английского для начинающих – это высококвалифицированные специалисты, с опытом работы в образовательной сфере, университетах, стажировкой за границей и международными сертификатами. Методики и подходы к обучению, которые используют преподаватели в своей работе, нацелены на развитие навыков разговорного языка, помощи в овладении грамматическими конструкциями, развитием навыков восприятия на слух.

 

Мы используем только аутентичные издательства в работе с клиентами. Помимо учебников, преподаватели английского языка пользуются множеством разработок, которые были приготовлены дополнительно для того, чтобы помочь клиентам освоить новый материал и закрепить его. На курсах английского для начинающих вы не просто пассивный слушатель - вы принимаете активное участие в занятии. Мини-группы (2-4 человека) дают возможность преподавателю максимально уделить время каждому слушателю.

 

На курсах английского для начинающих в Киеве вы сможете:

  • получить доступное объяснение и понимание того, как работает язык;
  • повысить навыки устной и письменной речи;
  • улучшить восприятие английского языка на слух;
  • получить доступное объяснение сложных грамматических конструкций;
  • начать практиковать и использовать английский на примере различных повседневных ситуаций;
  • регулярный контроль усвоенного материала

 

После окончания курсов английского для начинающих в Киеве вы сможете чувствовать себя более уверенно при общении с иностранцами и во время поездок за границу. Вы также расширите свой словарный запас и научитесь употреблять грамматические конструкции правильно, что поможет вам более четко выражать свои мысли.

 

Перед тем, как записаться на курсы английского для начинающих, у вас есть возможность посетить бесплатное пробное занятие на наших курсах английского языка в Киеве. Бесплатный урок английского можно посетить в любое удобное для вас время. Это даст вам возможность оценить работу преподавателя и понять, подходит ли вам данный метод обучения или нет. Если же вы не располагаете свободным временем и не хотите тратить время на дорогу, мы всегда можем организовать для вас бесплатный (20-минутный) пробный фрагмент по Skype. Преподаватель определит ваш уровень знания английского языка и проведет для вас фрагмент занятия.

 

Если вы никогда не изучали английский язык раньше или же хотите  освежить в памяти основы английского языка, мы поможем вам в этом. Мы научим вас выражать свои мысли на английском и понимать своего собеседника. Вы почувствуете уверенность в себе и сможете общаться на английском с коллегами, иностранными партнерами, друзьями или с любыми другими носителями английского языка за границей.

 

На курсах английского для начинающих преподаватели используют интерактивные методы обучения. На каждом занятии у вас появится возможность погрузиться в англоязычную среду, что способствует общему прогрессу и приближает вас к достижению цели. Набор на курсы английского для начинающих в нашей языковой школе проходит постоянно, на главной странице сайта можно посмотреть расписание ближайших групп.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?