gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Английские словари издательства Cambridge

Английские словари издательства Cambridge в такой же мере используются в качестве учебных пособий, как и учебники английского языка. Издательство Cambridge предлагает следующие английские словари:

 

Cambridge Advanced Learners Dictionary B2-C2

Этот английский словарь идеально подходит для подготовки к международным экзаменам FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS и очень часто используется на курсах английского в Киеве. Третье издание словаря содержит четкие определения, структура упрощает поиск нужной информации, много ярких иллюстраций на основе современных слов в английском языке. Словарь содержит обозначения, которые указывают на тип слова: необходимая лексика, лексика для тех, кто общается на английском языке, лексика для студентов высокого уровня владения английским языком. Английский словарь также содержит раздел с идиомами, фразами для повседневного общения, раздел, который указывает на типичные ошибки студентов на экзаменах и помогает их избежать.

 

Cambridge Essential English Dictionary A1-B1

Идеально подходит для подготовки к международным экзаменам KET, PET, Starters, Movers, Flyers

Содержит короткие примеры предложений, которые показывают, как использовать английский язык. Разделы с фразовыми глаголами акцентируют внимание учащихся на необходимой лексике.

 

Cambridge Learners Dictionary B1-B2

Этот словарь английского языка идеально подходит для сдачи международных экзаменов PET, FCE

Помогает учащимся получить уверенность в своих знаниях. Содержит понятные для уровня В2 объяснения слов, сотни примеров, представленных в разных контекстах.

 

Cambridge English Pronunciation Dictionary B2-C2

Этот английский словарь рекомендован для тех, кто хочет улучшить свое произношение английского языка. Семнадцатое издание английского словаря содержит слова, которые вы не найдете в других словарях, имена собственные, научные термины, слова иностранного происхождения в британском и американском варианте английского языка.

 

Cambridge Phrasal Verbs Dictionary B2_C2

Словарь станет отличным дополнением, если вы посещаете курсы английского языка в Киеве. Содержит тысячи примеров предложений, которые представляют фразовые глаголы в разных типичных контекстах. Словарь содержит более 6000 тысяч фразовых глаголов, которые используют в современном английском языке.

 

Cambridge Idioms Dictionary B2-C2

Словарь английского языка содержит более 7000 идиом, которые используют в современном английском, детальные объяснения, захватывающие иллюстрации.

 

Cambridge School Dictionary B1-B2

Этот английский словарь подходит для школьников, которые изучают разнообразные предметы на английском языке. Содержит лексику по разнообразным предметам: географии, математике, природоведении, компьютерным технологиям и другим предметам.

 

Cambridge Dictionary of American English B1-B2

Данный английский словарь составлен и издан в Америке носителями английского языка, содержит более 60 000 примеров, которые отображают разговорный английский язык.

 

Cambridge Academic Content Dictionary B1-B2

Словарь английского языка содержит более 2000 терминов в следующих областях: американская и всемирная история, социология, математика, искусство, химия, астрономия, физика.

 

Cambridge Dictionary of American Idioms B1-B2

Данный английский словарь содержит более 5000 идиом, которые употребляют в современном варианте английского языка. Примеры иллюстрируют употребление идиом в реальных контекстах. Словарь также содержит списки английских идиом по таким темам, как здоровье, деньги, правда, самочувствие.

 

Все вышеперечисленные английские словари издательства Cambridge можно использовать при самостоятельном изучении английского, а не только посещая курсы английского языка в Киеве. Это не только ускорит пополнение словарного запаса, но и сделает речь более яркой и разнообразной.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?