gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Английские учебники для детей

Издательство Collins представляет следующие английские учебники для детей (некоторые из них можно скачать бесплатно в разделе "Учебные материалы):

 

Collins First English Words (3-7 лет)

Первый словарь для самых маленьких. Словарь состоит из 36 тем, наполненных яркими иллюстрациями, которые знакомят маленьких учеников с 300 словами, необходимыми для их уровня. Песенки и игры помогут вовлечь детей в увлекательное занятие.

 

Collins My First Encyclopedia (возраст 4+)

Сollins My First Book of Animals (возраст 4+)

Сollins My First Book of Science (возраст 4+)

Сollins My First Book of The Human Body (возраст 4+)

Сollins My First Book of Transport (возраст 4+)

 

Серия книг Collins для самых маленьких учеников. Эти английские учебники для детей помогут не только весело провести время, но и сделать первые шаги в изучении английского языка.

 

Collins Primary Learner’s English Dictionary A1-B1 (возраст 7+)

Учебник создан специально для начальной школы. Все объяснения написаны на простом языке и показывают, как употреблять разговорный английский. Словарь английского для детей включает все необходимые слова, фразы и идиомы.

 

Издательство Cambridge предлагает следующие английские учебники для детей, которые используют курсы английского языка в Киеве:

 

Primary i-Box Low Beginner – High Elementary (1-4 классы)

Компакт-диск содержит 7 мультимедийных игровых заданий для работы с интерактивной доской. Содержит разнообразные игры, которые помогают выбрать лексику, которую вы хотели бы ввести.

 

Primary i-Dictionary 1, 2, 3

Иллюстрированный интерактивный словарь английского для детей, который состоит из 350 слов, рекомендованных для учеников младшего школьного возраста (1-4) классы. Содержит компакт диск для работы в классе и дома. Слова иллюстрированы мультипликацией, флеш-картинками.

 

Primary i-Dictionary Workbook

Этот словарь английского для детей является дополнением к Primary i-Dictionary. Содержит все слова с диска, а также дополнительные задания с разнообразными упражнениями, кроссвордами, рисунками, которые помогут усвоить новые слова.

 

Cambridge Young Readers (to A2)

Необычные детские истории, которые помогут заинтересовать детей на начальном этапе изучения. Дети с удовольствием читают эти истории, которые дополнены яркими иллюстрациями.

 

Еще один английский учебник для детей – Factbooks

Данное пособие состоит из 20 книг. Дети с удовольствием читают эти книги, так как они содержат много интересных фактов об окружающей среде. Это пособие поможет развить навыки чтения.

 

Primary Music Box

Новые слова подаются через песни, а также интересные задания.

 

Primary Curriculum Box

Этот английский учебник для детей может служить хорошим дополнением к основному курсу начальной школы.

 

Primary Activity Box

Учебник содержит игры для развития всех видов языковой деятельности.

 

Cambridge Picture Dictionary

Иллюстрированная книга содержит кроссворды, игры, загадки, раскраски, которые помогут овладеть навыками письма и усвоить новые слова.

 

Primary Communication Box

Книга содержит разные виды деятельности для младшей школы.

 

Primary Grammar Box

Данный английский учебник для детей содержит разные виды грамматических упражнений для детей и младшей школы.

 

Primary Pronunciation Box

Содержит разные виды упражнений на развитие произношения.

 

Primary reading Box

Книга содержит разные виды упражнений, пазлы на развитие навыков чтения.

 

Primary Vocabulary Box

Этот английский учебник для детей содержит игры на запоминание и усвоение новых слов.

 

Hippo and Friends

Рекомендован для детей 3-5 лет. Пособие состоит из 3 уровней. Книга содержит оригинальные песни, короткие истории, яркие иллюстрации, а веселые герои, увлекательные игры делают курс эффективным инструментом для обучения детей.

 

Kid's Box (для 1-4 классов)

Этот английский учебник для детей состоит из шести уровней и является эффективным для общего развития и изучения английского языка. Языковой материал представлен в интересных историях, комиксах, песнях.

 

Primary Colours

Английский учебник рекомендован для детей 1-4-х классов общеобразовательных школ. Курс состоит из 6 уровней, состоящих из разделов, каждый из которых содержит 4 урока и свою тему, а также разделы на повторение и закрепление пройденного материала. Курс отличается четким методическим подходом и вниманием к школьной программе. Данный учебник станет отличной находкой не только для изучения языка на курсах английского в Киеве при работе с детьми, но и для общеобразовательных школ.

 

Playway to English

Курс рекомендован для младшего школьного и дошкольного возраста. Книга состоит из 4 уровней. Используют данный учебник для индивидуальных и групповых занятий английским языком. Множество интерактивных игр поможет без труда вовлечь ребенка в увлекательный мир английского языка для детей.

 

Join Us

Учебник рекомендован для детей 1-4-х классов специализированных школ. Книга состоит из 5 уровней и включает много песен, караоке, анимационных рассказов, страницы по культуре разных стран, грамматические разделы и проектные задания.

 

При занятиях английским с детьми следует строить занятие по другим принципам, чем занятия со взрослыми: необходимо выбрать соответствующего преподавателя для работы с детьми, который хорошо знает возрастные особенности и психологию детей, умеет подобрать соответствующие методы и средства, чтобы сделать занятие увлекательным и эффективным.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?