gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Бизнес английский (Киев)

Бизнес английский - специфическое направление в изучении английского языка, которое включает в себя различные сферы бизнеса. Многие курсы английского языка в Киеве предоставляют услуги по изучению бизнес английского (в том числе и наши курсы английского в Киеве).

Примечание: адрес* наших курсов английского языка: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; Viber: +38 (097) 671-07-10. Стоимость курса бизнес английского можно узнать в разделе "Цены".

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Чтобы правильно составить программу изучения бизнес английского, необходимо определить наиболее подходящий данному направлению бизнеса учебник. Выбор учебника будет зависеть от вашего уровня языка, от поставленных вами целей и сферы, в которой вы планируете использовать свои знания языка (понятие "бизнес английский" включает в себя все сферы, так или иначе связанные с деловой жизнью). Бизнес английский включается в программу по изучению английского для корпоративных клиентов, поскольку деятельность компаний так или иначе связана с каким-либо направлением бизнеса.

В нашей языковой школе вы научитесь делать грамотную презентацию своей компании, вести переговоры с бизнес партнёрами, делать доклады по бизнес тематике, вести деловую переписку и многие другие необходимые в бизнесе навыки.

Примечание: наша языковая школа предлагает бесплатное пробное занятие по английскому языку. Если одного пробного занятия оказалось недостаточно, наша компания предоставит ещё один бесплатный урок английского (с другим преподавателем).

 

Наши курсы при составлении программы по изучению бизнес английского использует учебники издательства Сambridge, которое предоставляет большое количество учебных пособий в различных бизнес направлениях. Все представленные ниже учебники бизнес английского написаны не просто носителями английского языка, а профильными специалистами в своих сферах.

 

Если вы работаете в финансовой сфере и вам необходимо пройти курс бизнес английского, вы можете воспользоваться одним из следующих учебников:

 

English for Financial Sector B1-B2

(автор Ian Mackenzie)

Учебник бизнес английского послужит хорошим выбором для тех, кто работает в финансовом секторе или международном бизнесе. Учебник познакомит с необходимой терминологией и поможет овладеть финансовым английским. В данном учебнике вы найдете темы, связанные с финансовым и банковским делом: Accounting, Retail Banking, Mergers и другие. Предлагаемый курс бизнес английского научит проводить переговоры, презентации, писать деловые письма, доклады на английском языке.

 

Professional English in Use: Finance B1-C1

(автор Ian Mackenzie)

Этот учебник бизнес английского предлагает коммуникативный подход к изучению финансового английского языка. Подходит как для самостоятельного изучения, так и для работы в группах на курсах бизнес английского. Кроме того, этот учебник английского подходит для подготовки к международному экзамену ICFE. Учебник состоит из 50 юнитов, в которых рассматриваются разнообразные аспекты финансовой лексики в области бухгалтерии, кредитов, банковской системы, акционерного капитала, международной торговли. Дополнительные материалы вы найдете в разделе с идиомами, числами и отличиями между британским и американским вариантом английского языка.

 

Если же вы работаете в юридической сфере и хотите изучать юридический английский на курсах английского языка, Вам может подойти один из следующих учебников:

 

International Legal English B2-C1

(Amy Krois-Lidner and TransLegal)

Курс подойдет для студентов, которые учатся на юридических специальностях или готовятся к международному экзамену ILEC. Может быть использован как для самостоятельного изучения, так и для работы в группах. Этот учебник бизнес английского дает возможность тренировать все виды деятельности. Учебник содержит аутентичные юридические тексты, а также такие темы, как: законы о компании, соглашения, законы о продаже товаров, законы об интеллектуальной собственности и недвижимости.

 

Introduction to International Legal English B1

(Amy Krois-Lindner, Matt Firth and TransLegal)

Этот учебник бизнес английского рекомендован для студентов-юристов и квалифицированных специалистов. Книга составлена авторской командой экспертов из США, Британии, Канады на основе материалов всемирной юридической организации TransLegal. Охватывает большое количество юридических тем от судового процесса, арбитражного суда и заканчивая криминальным кодексом.

 

Professional English in Use: Law B1-C1

(автор Gillian D. Brown and Sally Rice)

Этот учебник делового английского языка может быть использован для занятий в группах, индивидуально, а также для самостоятельного прохождения курса бизнес английского. Подходит для подготовки к международному экзамену ILEC.

Содержит следующие темы: корпоративное и коммерческое право, юридическая ответственность, контракты, частная собственность, а также общая юридическая лексика, необходимая для юристов в повседневной работе.

 

Если же вам нужен английский для медицинской сферы, Вам также могут помочь курсы английского языка в Киеве. Медицинская сфера давно уже стала сферой бизнеса, поэтому в понятие "бизнес английский" включается и медицинское направление в изучении английского. Издательство Сambridge предлагает следующие учебники для обучения медиков и студентов медицинских университетов:

 

Good Practice B2-C1

(автор Marie McCullagh and Ros Wright)

Этот учебник подойдет Вам, если необходимо общаться с пациентами, консультировать их, общаться с коллегами, участвовать в совместных проектах. В учебнике содержатся советы, как общаться с людьми разных возрастных категорий. Этот учебник английского языка готовит студентов к выполнению следующих заданий: составление истории болезни, назначение лечения. Большое внимание уделяется медицинской терминологии. Курс нацелен на развитие коммуникативных навыков, включая межкультурное взаимодействие.

 

Professional English in Use: Medicine B1-B2

(автор Eric Glendinng and Ron Howard)

Учебник составлен на основе материалов медицинского корпуса Institute for Applied Language Studies и включает аутентичные медицинские документы и истории болезней.

 

Cambridge English for Nursing B1-B2

(автор Virginia Allum and Patricis McGarr)

Учебник составлен опытными медсестрами и специалистами по изучению специализированного английского языка. Может быть использован для аудиторных занятий и для самостоятельного изучения. Основное внимание уделяется говорению и аудированию.

 

English in Medicine B1

(автор Eric Glendinning and Beverly Holmström)

Каждый из семи уроков основан на ситуациях общения пациента и врача, диагностике, составлении истории болезни; учебник развивает все виды языковой деятельности.

 

Professional English in Use: Engineering B1-B2

(автор Mark Ibbotson)

Учебник состоит из 45 разделов: строительство, электрооборудование, машиностроение, механика и другие.

 

Professional English in Use: ICT B1-C1

(автор Santiago Remacha esteras and Elena Marco Farbè)

Курс состоит из 45 разделов по лексике компьютерных и информационных технологий.

Материал вводится в соответственном контексте.

 

Infotech B1

(автор Santiago Remachta Esteras)

Учебник состоит из 30 тематических разделов, которые вмещают следующие темы: компьютерные технологии, программирование, веб-дизайн и другие.

 

Если вы работаете в области инженерии, то пройти курс бизнес английского вы сможете по учебнику:

Cambridge English for Egineering B1-B2

(автор Mark Ibbotson)

Учебник состоит из 10 разделов по механике, строительству, электротехнике и других. Книга написана квалифицированными инженерами с большим опытом преподавания английского языка.

 

Professional English in Use: Marketing B1-B2

(автор Cate Farrall and Marianne Lindsley) 

Этот курс бизнес английского предназначен для специалистов в области маркетинга и будущих маркетологов. Состоит из 50 юнитов по рекламе, PR и маркетинговых исследований.

 

Cambridge English for Marketing B1-B2

(автор Nick Robinson)

Учебник готовит к общению в сфере маркетинга, подготовки брифингов, планирование маркетинг-компаний, фокус-групп, SWOT-анализ.

 

Professional English in Use: Managament B1-C1

(автор Arthur Mckeown and Ross Wright)

Учебник состоит из 45 юнитов, включая лексику по главным темам менеджмента.

 

The Internet and the Language Classroom

(автор Gavin Dudeney)

Практическое пособие для учителя  по использованию компьютерных технологий.

 

Если же вы работаете в сфере поиска персонала и изучаете язык на курсах английского в Киеве, следует обратить внимание на эти учебники английского языка:

 

Cambridge English for Job Hunting B1-C1

(автор Colm Downes)

Этот курс бизнес английского раскроет такие темы, как составление резюме, прохождение интервью и другие.

 

Cambridge English for Human Resources B1-B2

(автор George Standford)

Учебник охватывает следующие темы: деятельность HR-менеджера, подбор персонала, аутсорсинг, коучинг и другие.

 

Cambridge English for the Media B1-B2

(автор Nick Carmella and Elizabeth Lee)

Учебник практикует такие навыки, как написание заголовков, составление рекламных объявлений, программ и интервью.

 

Flightpath B1-C1

(автор Philip Shawcross)

Учебник направлен на обучение пилотов, работников авиадиспетчерских служб; готовит к экзаменам ICAO, CAAi EALTS, Eurocontrol ELPAC.

 

 

Если вы работаете в сфере туризма, вам подойдут следующие учебники бизнес английского языка:

 

Welcome! B1 (автор Leo Jones)

 

Be My Guest A1-B2

(автор Francis O’Hara)

Учебник бизнес английского рассчитан на развитие навыков общения в сфере отельного бизнеса.

 

Safe Sailing A1-B1

(автор Stephen Murrell and Peter Nagliati)

Этот учебник английского языка подойдет для тех, кто работает в сфере навигации. Содержит разнообразные фразы и термины, которые помогут преодолеть языковой барьер при общении в море, а также избежать несчастных случаев из-за недопонимания.

 

Business Start –UP A1-A2

Учебное пособие для тех, кто только начинает изучение бизнес английского языка.

 

Business Goals A2-B1

Готовит студентов к употреблению английского на рабочем месте через реальные коммуникативные ситуации.

 

Business Benchmark A2-C1

Учебник представлен в двух версиях: для подготовки к экзаменам BEC и BULATS.

 

Working in English B1

Курс общего английского языка подойдет для тех, кто работает в сфере бизнеса.

 

English 365 A2-B2

Для тех, кто изучает английский язык, а также хочет освежить и систематизировать свои знания.

 

English for Business Studies B2-C1

Книга поможет понять и обсудить концепции бизнеса и экономики. Отображает недавние изменения в сфере бизнеса.

 

English for Business Communication B1-B2

Учебник научит правильно вести переговоры, общаться по телефону, принимать участие в переговорах, проводить презентации.

 

Communication in Business – это американский вариант учебника English for Business Communication.

 

New International Business English B2

Учебник направлен на развитие коммуникативных навыков в сфере бизнеса.

 

В следующей статье мы рассмотрим другие учебники английского языка, которые используют для изучения бизнес английского в Киеве.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?